после замены коммутатора плохо заводится

Автор Андрей1985, 05 Лютого 2019, 10:10:59

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрей1985

Здравсвуйте! Славута карб. 1.1 с утра на холодную очень плохо заводится после замены коммутатора... когда наконец завелась, постоянно щелкае релле поворотов....
Кто сталкивался, помогите...

Сергей

Смотрим массы! А почему замена коммутатора? И модель коммутатора та?

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Андрей1985

но где??? на старом коммутаторе заводится с пол тыка и ничего не щелкает...

Андрей1985

старый 3640,3734 (на холодную заводит, но после нагрева дергается и глохнет...)
новый 178,3734(на холодную плохо очень заводит, после нагрева работает отлично без перебоев и заводится целый день хорошо...)

Жулик

У меня было дело, помыл двиг в славуте (черт меня дерну) ну и все не завелась  :clap:, после того не мою.
Притянул авто в гараж  :wallbash:, выяснил что не заводится ибо коммутатор сдох и нет искру.
Поехал в укрАвто и купил внимание оригинальный   :-D коммутатор.
Поставил все ок.
Приходу  с утра, кручу стартером нифига, оборотов 3-4 коленвал сделал ключ отпускаю и оооо в момент отпускания ключа авто завелось  :psih: ну думаю показалось чьо там  :dunno:. День катаюсь все ок.
Ага да, прихожу на след утро история таже сколько стартером не крути а заводится в момент отпускания ключа зажигания  :-D.
Ну и еще день и я усвоил шо трабл наверно из за коммутатора такого  :dunno:. Поехал и ели отдал его обратно! Мне впаривали что гарантия и 14 дней на возврат електзапов не распространяется  :clap:. Ага щя. Короче с криками сдал!

Поехал на базар и купил не орегинальный и все стало ок.
Вот такая история, после какой я понял коммутатор дело тонкое  :-D.