Посоветуйте хорошие зеркала:?

Автор gold8swag, 29 Жовтня 2019, 13:53:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

gold8swag

Цитата: Romka від 31 Жовтня 2019, 18:54:03
Самые хорошие зеркала на таврославуты от BMW, кажись Е34, смотрятся как родные, но не дешевые и кажись, дефицит уже.
Видел, выше ссылка на историю, как человек поставил эти зеркала

Серёга

Стандартные маленькие есть 2-х видов, с завода у меня стояли отдаляющие, нормально видно, но одно(пассажирское отбил) а когда покупал купил приближающее, я не вижу в него, обзор слишком маленький. Вот думаю с бмв ставить если у нас найду такие.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Володимир

Цитата: Серёга від 31 Жовтня 2019, 21:27:52
Стандартные маленькие есть 2-х видов, с завода у меня стояли отдаляющие, нормально видно, но одно(пассажирское отбил) а когда покупал купил приближающее, я не вижу в него, обзор слишком маленький. Вот думаю с бмв ставить если у нас найду такие.
Так от, ці конвеєрні віддаляючі, мають набагато більший обзор ніж кооперативні типу люксові що на фото нижче, і я їх нікому не раджу купляти, бо там і брак, і всі деталі недосить того що силумінові, що ще й такі ніжні що легко ламаються.

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

_Oleksandr_

Цитата: Володимир від 01 Листопада 2019, 10:10:20конвеєрні віддаляючі, мають набагато більший обзор ніж кооперативні типу люксові
Оно то так, но там все такое маленькое, поэтому, как по мне, они явно не для города с большим траффиком - перед перестроением в соседний ряд быстро сориентироваться по этим зеркалам на каком расстоянии относительно заднего бампера твоей машины расположена соседняя - еще та задача.

Володимир

Цитата: _Aleksandr_ від 01 Листопада 2019, 11:51:10
Цитата: Володимир від 01 Листопада 2019, 10:10:20конвеєрні віддаляючі, мають набагато більший обзор ніж кооперативні типу люксові
Оно то так, но там все такое маленькое, поэтому, как по мне, они явно не для города с большим траффиком - перед перестроением в соседний ряд быстро сориентироваться по этим зеркалам на каком расстоянии относительно заднего бампера твоей машины расположена соседняя - еще та задача.
З часом привикаєш і проблем нема.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

_Oleksandr_

Цитата: Володимир від 01 Листопада 2019, 11:59:23З часом привикаєш і проблем нема.
Тоже верно. Но когда я ознакомился со стоимостью кузовных деталей мерсов и лексусов, с которыми стою в пробке - решил, что привыкать не хочу  :)

Romka

Цитата: _Aleksandr_ від 01 Листопада 2019, 11:51:10
Цитата: Володимир від 01 Листопада 2019, 10:10:20конвеєрні віддаляючі, мають набагато більший обзор ніж кооперативні типу люксові
Оно то так, но там все такое маленькое, поэтому, как по мне, они явно не для города с большим траффиком - перед перестроением в соседний ряд быстро сориентироваться по этим зеркалам на каком расстоянии относительно заднего бампера твоей машины расположена соседняя - еще та задача.

:hysterics: В Харькове трафик?  :hysterics:

11 лет в Киеве на конвеерных маленьких і проблем нет. Если с зрением все нормально. Толку видеть все большое, но немного, не имея представления о полной картине.

ПС Если в этих зеркалах (маленьких) кажется, что некуда встроится - так оно и есть и не лезешь, а в больших - та есть зазорчик и х..к - приехали.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

_Oleksandr_

Цитата: Romka від 01 Листопада 2019, 14:12:09:hysterics: В Харькове трафик?  :hysterics:
Бывает. А Вы часто у нас бываете?
Тем не менее, бывали жалобы от прожженных киевских водил на местный "стиль" вождения.

Romka

В Харькове небыл, по Криму ездил на Славуте, да есть особености взаисимости от местности
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

arhangel

Если менять родные зеркала то только на зеркала с БМВ е34. Из плюсов отличный вид, отличный обзор, эл. регулировка и если повезет то еще и подогрев.
Из переделок - просверлить по одному отверстию в двери и срезать по одному креплению на зеркале ну соответственно проложить проводку к зеркалам.
Особо ленивые кто не хочет заморачиватся с проводкой могут регулировать зеркала в ручную за зеркальные элементы.

gray-black

а я з мазди поставив,десь 5 років катаюсь,зломати проблематично
https://www.drive2.ru/l/471957120959381599/
відноситись до оточуючих треба так,як ти хотів би щоб до тебе вони відносились

Romka

Залік
А для не спеців по Маздах, з якої таки моделі????
Бо по фото я ні в тин, ні в ворота.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

gray-black

Цитата: Romka від 11 Листопада 2019, 11:28:03
Залік
А для не спеців по Маздах, з якої таки моделі????
Бо по фото я ні в тин, ні в ворота.
Ромка то ти трохи ледар...я ж ссилку для чого вставив,там усе написано :wacko:
відноситись до оточуючих треба так,як ти хотів би щоб до тебе вони відносились

Romka

Та ходив я по ссилі.
На драйві написано:
знімались вони з фіат регата, на них обнаружено напис мазда, до недавна не знав з якої моделі, у знайомого на ремонті її побачив і зрозумів що то вони.
От я і не розумію то вони з якоїсь Мазди  чи з Фіат Регата???
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Romka

ПС
От фіат регата
http://rst.ua/oldcars/fiat/regata/fiat_regata_10131173.html
схожа на 99 яку полюбила славута. Там зеркала не ті.
Ось ще
http://rst.ua/oldcars/fiat/regata/fiat_regata_10384155.html
ту ще інші.
У вас на драйві тото цього тарантаса

Що це?
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4