Не могу заглушить машину

Автор cuheryavii, 02 Грудня 2019, 04:54:09

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

cuheryavii

Здравствуйте уважаемые.
У меня таврия 1.1
Вчера поменял свечи и провода на них. Всё отлично, машина начала лучше заводится и работать, не нарадовался
На работу доехал отлично, выключил.
Утром ( мороз - 5)завел сразу с пол тыка.
Приехал домой ( в пути 20 км). Поворачиваю ключ а она не глохнет, панель приборов светится. Когда отключал клему, заметил что капает масло с трамблера внизу.
Подскажите, может кто сталкивался с этой проблемой. С ув.

Romka

косяк с проводкой, или через печку идет питание или через какую-то нажатую кнопку, или замок зажигания. Нужно выявить ситуацию, когда так происходит - что включено в этот момент. Я так понимаю, что завести и заглушить сразу без всего включенного можно?
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

cuheryavii

Спасибо за ответ. Завтра попробую поменять реле зажигания, напишу результат. Подскажите где оно находится? С ув.

cuheryavii

Вся электроника работает  при повернутом ключе как положено. Когда ключ достаёшь, все перестаёт работать кроме двигателя, когда его глушишь, загорается панель, давление масла и заряд акумма.

cuheryavii

Выключается только откинутой клемой, при подключении её опять все загорается

Олександр 1968

Залипло реле на проводах замка запалювання або замкнув сам замок.Мотори склоочисника та пічки працюють від іншої групи контактів замка запалювання поза реле.

Romka

Похоже, начни с реле зажигания, заглядываешь под торпеду и там на проводах, возле рулевой, висит главное реле, как буд-то какой-то рукотяпый электрик присабачил :-D :applause: НО это завод, наверное чтоб никто перепутать не смог. :-D
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

YUKON

Цитата: Romka від 03 Грудня 2019, 09:53:01
Похоже, начни с реле зажигания, заглядываешь под торпеду и там на проводах, возле рулевой, висит главное реле, как буд-то какой-то рукотяпый электрик присабачил :-D :applause: НО это завод, наверное чтоб никто перепутать не смог. :-D
Нічоооо, ось Генеральмотьерс прийде, втретє мабуть, там все докорінно зміниться! :clap:

Romka

 :-D
Винесуть пустуючі цехи і зроблять склад запчастин Генераламоторса! :-D :clap:
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Vitaliy.

У многих людей единственная проблема- немогут запустить.   :-D А тут такая мелочь :)
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх