Сорочинский ярмарок

Автор Alex Miha, 15 Липня 2009, 21:06:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Alex Miha

http://www.yarmarok.poltava.ua/ukr/
Будет проходить с 19 по 23 августа. Кто желает поехать? ;)

Серёга

В 2010 році Національний Сорочинський ярмарок відбудеться з 17 по 22 серпня традиційно в селі Великі Сорочинці Миргородського району Полтавської області.

мож в этом году соберемся??? :whistling:
Ровные руки и свежая голова - залог успеха!

Alex Miha

Небуду загадывать, но хочется поехать. В 2009-м был там - понравилось.

Зайцев Антон

А расскажи-ка что там интересного было.

Серёга

я если честно ни разу там не был, но очень хочется поехать... много рассказов слыхал, фоток видал... но в живую не присутствовал, посему очень хоцца))
Ровные руки и свежая голова - залог успеха!

Chars

я тожо давненько мечтаю,но на машине туда стремно ехать,т.к. там движ на высшем уровне.Да и намечено у нас встречь много(умань,славутосвадьба,кирюховка) везде не успеть,увы!

Alex Miha

Цитата: antonbzА расскажи-ка что там интересного было.
Не знаю как остальным, но меня привлекает украинская культура и быт времён козацтва. Было интересно посмотреть на постройки в стиле тех времён, послушать народную музыку, посмотреть на городок народных умельцев. Туда, конечно, лучше ехать компанией - там есть где посидеть, погулять и оттянутся - там каждый вечер приезжают наши зиркы )))
Ещё там можно нехило скупиться - можно найти всё. В этом году даже Тавробублики нашлись :d А ещё я там вышыванку купил. У нас в городе они от 450 грн, там я \"вторговав\" за 200 :D
Если надоест в Сорочинцах - можно поехать в Миргород. Пол-часа езды - и курортный город )) Мне тоже там понравилось.
Моё имхо - хоть раз, но на Сорочинском ярмарке побывать надо. Если не понравится - зато хоть будете знать, чё туда не стоит ехать :)

Цитата: Charsя тожо давненько мечтаю,но на машине туда стремно ехать,т.к. там движ на высшем уровне.
Я ездил на машине. Первая моя дальняя поездка )) начиная от Хорола - стоят указатели \"На ярмарок\" (это со стороны Киева. Думаю, со всех сторон - точно так же) Заблудиться нереально ))) На подъезде к Сорочинцам была нефиговая тянучка (я ездил в субботу - думаю из-за этого). Полтора часа скорость движения не привышала 3- 5 км/ч ))) Потом ДПСники приехали - стало по-живее :D Стоянки там офигенно здоровые - машину по-любому будет куда поставить. Работают регулировщики. Единственное \"но\" - куда не плюнь - люди :D на проезжей части их, как мне показалось, больше всего было :d
До Сорочинцев можно и поездом добираться, и автобусом. На сайте про это хорошо расписано.

User2108

за життя, туди треба хоч раз поїхати :)

Romka

Цитата: Charsя тожо давненько мечтаю,но на машине туда стремно ехать,т.к. там движ на высшем уровне.

Для жителей Киева там обычное движение. Напротив ярмарки есть стоянка - целое поле :D .Чаще всего пол поля свободно. Много разной вещей продаются. Но шары там нет. Цены в основном на среднем уровне, но поторговатся можно. В прошлом году даже Джиили Кменчуцкой сборки купить можно было :D и Матиз узбецкий. В общем прикольно там. Миргород спокойный красивый город. Вход на курорт бесплатный. Можно попить настоящей \"Миргородскої\", ничего общего с бутылированой :D .
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Alex Miha

И тавробублики там были Кременчугские. Та там всё было :d

Romka

Как то провтыкал... И по чем?
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

User2108

по 120 грн, дивитись тре уважніше! :D

Romka

Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Матадор

сколько туда км от Киева

User2108

Цитата: Romka:P
ти мну тут язика не показуй, я ж шпійон, можу образитись :)