Авто ломающие стереотипы

Автор drone, 04 Березня 2021, 12:21:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drone

Попался на глаза Рено альпин А310

Убери шильдик и я бы в жизни не сказал что это не то что рено, а вообще европейский автомобиль.
Предлагаю добавлять сюда нестандартные автомобили которые не вписываются в стереотипы марки/страны производителя.

Кстати. Обратите внимание на тот факт, что на спортивном купе стоят диски на 3 болта.
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

Romka

Французская копия Chevrolet Corvette C3, возможно, но Корвет красивее.

Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

drone

#2
Сравнивать заднемоторный автомобиль выросший из ралли с переднемоторным пожирателем бензина - это  :facepalm: Если не то пошло, то это вашингтонцы скопировали альпин в DMC-12
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

User2108

Цитата: drone від 04 Березня 2021, 12:51:13
Сравнивать заднемоторный автомобиль выросший из ралли с переднемоторным пожирателем бензина - это  :facepalm: Если не то пошло, то это вашингтонцы скопировали альпин в DMC-12
Пруф?

Romka

Цитата: drone від 04 Березня 2021, 12:51:13
Сравнивать заднемоторный автомобиль выросший из ралли с переднемоторным пожирателем бензина - это  :facepalm: Если не то пошло, то это вашингтонцы скопировали альпин в DMC-12
Не путаете?
Техническую документацию для автомобиля по заказу Джона Делореана в сжатые сроки выполнила Lotus Engineering. В разработке дизайна принимал участие Джорджетто Джуджаро из Italdesign. В октябре 1976 года первый опытный образец DeLorean DMC-12 был закончен Уильямом Т. Коллинсом, главным инженером и проектировщиком Pontiac.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

drone

Цитата: Romka від 04 Березня 2021, 14:20:49
Цитата: drone від 04 Березня 2021, 12:51:13
Сравнивать заднемоторный автомобиль выросший из ралли с переднемоторным пожирателем бензина - это  :facepalm: Если не то пошло, то это вашингтонцы скопировали альпин в DMC-12
Не путаете?
Техническую документацию для автомобиля по заказу Джона Делореана в сжатые сроки выполнила Lotus Engineering. В разработке дизайна принимал участие Джорджетто Джуджаро из Italdesign. В октябре 1976 года первый опытный образец DeLorean DMC-12 был закончен Уильямом Т. Коллинсом, главным инженером и проектировщиком Pontiac.
A310 продавался с 71-го года. Представленный на фото рестайл продавался c 76-го. DMC-12 поступил в продажу в 81-м.
З.Ы. Сарказм? Не, не слышал  :facepalm:

З.З.Ы. Американец описывает А310 именно как "правильный" DMC-12 с нормальный движком и качественной сборкой  :-D

3:00+
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

Vitaliy.

Цитата: drone від 04 Березня 2021, 12:21:30Обратите внимание на тот факт, что на спортивном купе стоят диски на 3 болта.
Плагиат, стыбзили с таврии  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Цитата: drone від 04 Березня 2021, 12:21:30Кстати. Обратите внимание на тот факт, что на спортивном купе стоят диски на 3 болта.
Вони там на більшому діаметрі ніж в жигулях 4 болта, тому їх треба меньше.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Kudrik

Цитата: Володимир від 04 Березня 2021, 16:22:29Вони там на більшому діаметрі ніж в жигулях 4 болта,

Там , если присмотреться....то и резина москвичёвская...

ВКБ

На рено диск кріплений на три болти.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

User2108

Цитата: drone від 04 Березня 2021, 14:32:01
Цитата: Romka від 04 Березня 2021, 14:20:49
Цитата: drone від 04 Березня 2021, 12:51:13
Сравнивать заднемоторный автомобиль выросший из ралли с переднемоторным пожирателем бензина - это  :facepalm: Если не то пошло, то это вашингтонцы скопировали альпин в DMC-12
Не путаете?
Техническую документацию для автомобиля по заказу Джона Делореана в сжатые сроки выполнила Lotus Engineering. В разработке дизайна принимал участие Джорджетто Джуджаро из Italdesign. В октябре 1976 года первый опытный образец DeLorean DMC-12 был закончен Уильямом Т. Коллинсом, главным инженером и проектировщиком Pontiac.
A310 продавался с 71-го года. Представленный на фото рестайл продавался c 76-го. DMC-12 поступил в продажу в 81-м.
З.Ы. Сарказм? Не, не слышал  :facepalm:

З.З.Ы. Американец описывает А310 именно как "правильный" DMC-12 с нормальный движком и качественной сборкой  :-D

3:00+
Вибачте, але це одна бабка сказала інішій і не доводить вашу теорію про злизувння DMC з альпіни