опять же солекс..или..

Автор krivoy61007, 29 Вересня 2021, 20:26:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

krivoy61007

хочу спросить более опытных тавроводов нежели я. Проблема вот в чем. год (почти) моя таврюха стояла без дела.. а вот теперь ее завел. конечно предварительно прочистив карб и все что связано с работой двс. Теперь такая вещь. авто заводится. настойка холостого и поехали. проезжаем от 1 км до 15ти, результат один. авто глотает утробным звуком воздуха тупить. Завести можно только открыв полностью ДЗ. так можно проехать несколько сот метров. потом полная жопа. Чищу карб, еде опять пару соток, может пять метров  и проблема также  простоит авто пару часов, завожу, вроде ок. а нет опять та же петрушка. купил бензонасос., не решил проблему.. был  перед этим потерян шток, купил новый.60мм. пишет паспорт со должен быть 83.2 мм. но реально я его не всуну.. прокладка селиконовая под топливным насосом 1 см. не знаю что длать

romuald

Если игла из ремкомплекта и не цепляется за рычаг с поплавками, то возможно просто не открывается. Я иглу покупал отдельно. Такое впечатление, что заполнилась поплавковая камера и игла приклинила в закрытом состоянии. Бензин из камеры закончился...и фсе...У меня была такая ситуация.

krivoy61007

Цитата: romuald від 29 Вересня 2021, 21:43:09Если игла из ремкомплекта и не цепляется за рычаг с поплавками, то возможно просто не открывается. Я иглу покупал отдельно. Такое впечатление, что заполнилась
думал про это, но когда открываю карб, топливо в нем есть хотя меньше половины камеры

romuald

Вот...а должно быть..? Просто купите нормальную иглу (с зацепом). Год назад я брал за 60 грн.

romuald

....еще сеточку на входе в карб проверьте, если не меняли...

Володимир

Раджу перевірити ще чи не перескочив ремінь ГРМ.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

krivoy61007

Цитата: romuald від 30 Вересня 2021, 09:23:29еще сеточку на входе в карб проверьте, если не меняли..
поменял неделю назад

krivoy61007

Цитата: Володимир від 30 Вересня 2021, 10:04:52Раджу перевірити ще чи не перескочив ремінь ГРМ.
на один зуб, потому считаю сие не принцпиально

Володимир

Цитата: krivoy61007 від 30 Вересня 2021, 12:39:05
Цитата: Володимир від 30 Вересня 2021, 10:04:52Раджу перевірити ще чи не перескочив ремінь ГРМ.
на один зуб, потому считаю сие не принцпиально
На карбі з перескоком ремня зміщується кут запалювання, і ремінь зазвичай перескакує так що запалювання іде в плюс, а тоді і виходить, що на холодну працює, а на гарячу вже не хоче.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

romuald

Та нехай спочатку голку в карбі замінить...