Охлаждающая жидкость

Автор Рамиль, 05 Серпня 2009, 16:06:16

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Рамиль

Вот мой:
Был куплен по совету друга гонщика ;)

Сергей

Цитата: Влад01Братцы, а еще какой посоветуете.
был бы ты с днепра яб тебе за 120грн синий импортный антифриз продал тот что на фольцев сертифицырован! цена за 5литров концентрата -80 но если интересно могу помоч достать в киеве! за такую цену!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Владислав

Цитата: serdgio
Цитата: Влад01Братцы, а еще какой посоветуете.
был бы ты с днепра яб тебе за 120грн синий импортный антифриз продал тот что на фольцев сертифицырован! цена за 5литров концентрата -80 но если интересно могу помоч достать в киеве! за такую цену!

Цена нормальная, помогай. А что за фирма?

Сергей

Цитата: Влад01
Цитата: serdgio
Цитата: Влад01Братцы, а еще какой посоветуете.
был бы ты с днепра яб тебе за 120грн синий импортный антифриз продал тот что на фольцев сертифицырован! цена за 5литров концентрата -80 но если интересно могу помоч достать в киеве! за такую цену!

Цена нормальная, помогай. А что за фирма?
посмотри в наших контактах телефон и набри! я тебе розкажу где и как!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дима

Есть вопрос по теме может кто знает.
Что за гадость лют с завода? Какоето желтое вещество, непонятного происхождения, а когда открыл бачок :/ , долго не мог отбится от запаха тухлого яйца.
1,3 Si
Страх породжує поганих водіїв.

Рамиль

Цитата: monteЕсть вопрос по теме может кто знает.
Что за гадость лют с завода? Какоето желтое вещество, непонятного происхождения, а когда открыл бачок :/ , долго не мог отбится от запаха тухлого яйца.
Видимо это только у тебя так :/ У меня жидкость с завода голубая и яйцами не пахнет

Сергей

Цитата: West Coast CustomsВидимо это только у тебя так :/ У меня жидкость с завода голубая и яйцами не пахнет
Тоже самое :D

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Skiper

Цитата: monteЕсть вопрос по теме может кто знает.
Что за гадость лют с завода? Какоето желтое вещество, непонятного происхождения, а когда открыл бачок :/ , долго не мог отбится от запаха тухлого яйца.
Меняй сразу и на хороший. Термостат или помпа не любят яишницу. Тухлые яйца - это не к добру.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

булат

Цитата: monteЕсть вопрос по теме может кто знает.
Что за гадость лют с завода? Какоето желтое вещество, непонятного происхождения, а когда открыл бачок :/ , долго не мог отбится от запаха тухлого яйца.
аналогично.
уже затарился новым тосолом и дистиллированной водой. вот ищу компрессор чтобы сразу выдуть всю яичницу и залить новое

Роман

А зачем компрессор???


Я у себя менял чуть иначе....

Слил тосол... залил дистилята, завелся, 5 минут поработал двиг, слил воду, залил свежей... и опять по кругу...
Так делал 4 раза... пока не слил чистую воду... потом залил чистый антифриз... :)
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Skiper

Можно и так. Я, чтобы не лить воду, открутил все пробки и выдул всю гадость с системы компрессором. Вопрос религии, главное результат в обоих случаях положительный.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

газовик/электрик

Цитата: monteЕсть вопрос по теме может кто знает.
Что за гадость лют с завода? Какоето желтое вещество, непонятного происхождения, а когда открыл бачок :/ , долго не мог отбится от запаха тухлого яйца.
У меня тож такая же гадость - желтая. Я прямо в салоне заставил разъяснить \"чёй-то такое и не галубое?\"
А они канистру принесли а не ней написано: Антифриз желтый ВАМП
А вот на сайте у Вампа прочел про этот антифриз, что он \"Разработан для использования в автобусах, грузовых автомобилях и сельхозтехнике.\"
КАПЕЦ!

Skiper

ВАМП желтый. Цена 5 литров около 110 грн.
http://www.vamp.ua/prod/?razd_id=157&view=7
Моноэтиленгликоль - яд на 2 года.  Ни одним европейским стандартам не соответствует. Лучше заплатить в два раза дороже и залить нормальную G12 на пять лет и забыть проблемы. По деньгам один в один.
А на заборе можно написать всё, что хочешь.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Андрей

могу такой подогнать для одноклубников (киевских)

цена вопроса 180 гр.Самовывоз.

Skiper

Цитата: Андрикмогу такой подогнать для одноклубников (киевских)
цена вопроса 180 гр.Самовывоз.
HEPU - хорошее качество - подтверждаю. Красный HEPU  G-12+ лучший на рынке.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём