Охлаждающая жидкость

Автор Рамиль, 05 Серпня 2009, 16:06:16

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Kritik

купив тільки шо 5 літрів
в нас з Сані Вегасом однаковий залитий. поділимося пополам на долив :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

да цвет это пигмент! хоть красный хоть оранжевый! главное спецыфикацыя ж11 ж12 и ж12+ и всё! все остальное то фигня!   кстати в наши машины ж12 катигорично не рекомендую! на себе проверил! выброшеные на ветер денги! у него текучесть во много раз выше чем у ж11 ! и если у вас где то сочилсья синий и вы раз в месяц доливали грам 100! то теперь будете весь литр вливать!   только чуток помпа подизносилась сразу на красном потечёт! а на синем будет держатсья до последнего! проверено личным опытом!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Владислав

Цитата: dimon.zp
Цитата: serdgio
Цитата: Влад01Братцы, а еще какой посоветуете.
был бы ты с днепра яб тебе за 120грн синий импортный антифриз продал тот что на фольцев сертифицырован! цена за 5литров концентрата -80 но если интересно могу помоч достать в киеве! за такую цену!
я тебе секрет открою на вольксы после 95 года только оранжевый льют на оф сервисе :)
 
могу посоветовать ВАМП реально кульная бодяга пять лет не менял он из голубого стал зелным поменял опять на вамп.
в вольксы лью только ликвимоли оранжевый и тормозуху с маслами тож ликви :)

Кстати большое спасибо Серджио. Помог еще в августе достать ОЖ в Китеве какой-то без названия сертифицирован под Фольки (КРАСНОГО ЦВЕТА, НЕ ОРАНЖЕВОГО). В августе поменял, проблем ПОЛНЫЙ НУЛЬ ВСЕ ОК. Единственное как начаоись морозы уровень понизился и держиться на нижней отметке. После того как доливаешь через некоторое время день-два держиться а потом опять падает до нижней отметки и далее держиться постоянно (куда уходит ОЖ не понятно, потеков нигде не видно) Забил, но все равно интересно что за хреновина. Подскажите.

Kritik

в мене то саме)))
доливаю, падає до мінімума, і тримається :d

але шас вже впав трошки нижче, від морозів видно, але я вже не помню коли останній раз капот відкривав :/

може він вже давно впав)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Владислав

Цитата: Kritikв мене то саме)))
доливаю, падає до мінімума, і тримається :d

але шас вже впав трошки нижче, від морозів видно, але я вже не помню коли останній раз капот відкривав :/

може він вже давно впав)

:) Та може глянь, там вже мабуть павутиння :). Хоча, хрен його занє при таких морозах не треба ніяку ОЖ. :) Двигло не встигає нагріватись.

Kritik

в мене в п\"ятницю по місту навіть вентилятор включався)
такшо Ож треба завжди...
і без ОЖ пічка не гріє.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Nemetsss

А почему тогда у меня его выдавливает, хомуты новые, уровень был MAXимум, немного упал. :ermm:

булат

Цитата: Влад01Единственное как начаоись морозы уровень понизился и держиться на нижней отметке. После того как доливаешь через некоторое время день-два держиться а потом опять падает до нижней отметки и далее держиться постоянно (куда уходит ОЖ не понятно, потеков нигде не видно) Забил, но все равно интересно что за хреновина. Подскажите.
аналогично. с началом холодов уровень тосола упал до чуть выше нижней отметки и держится там стабильно. до этого было посередине. это есть плохо?

Владислав

Цитата: Kritikв мене в п\"ятницю по місту навіть вентилятор включався)
такшо Ож треба завжди...
і без ОЖ пічка не гріє.

Критик-Та понятное дело, шуткую.

Nemetsss, булат-та отож не знаю проблема это или нет. Скорее всего нет, но все равно интересно куда она деваеться.

Kritik

можливо його випиває Іво Бобул? :/
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Владислав

Цитата: Kritikможливо його випиває Іво Бобул? :/

Не поверишь только хотел написать про именно про ИБ, только сосет. :) Шо це таке мысли совпали? :/

Nemetsss

Ага с трубочки, прям с расширительного бачка!!! :wassat:

4izmen

В мене теж вона зникає, якщо більше як поділка мінімуму, падає до мінімуму і тримається, тримається вже багато місяців :D тому я просто забив на то....
Don\'t vorry - be happy

Роман

Скільки би не заливав... завжди антифріз нижче рівня...
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)