Проблем зажигания

Автор Олександр2002, 01 Травня 2023, 23:24:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Олександр2002

Всем доброго времени суток, столкнулся недавно с такой проблемой на Таврии 1102 98 года, при включении зажигания панель приборов загорается не сразу и во время езды что самое не приятное при включении поворота загорается датчик поворота очень тускло одновременно с лампой отсутствует зарядки АКБ повороты при этом не работают, аварийка работает отлично на постоянной основе через стоит заглушить двигатель и включить зажигание ещё раз всё работает отлично, подскажите пожалуйста может кто сталкивался буду очень благодарен  ukr

Володимир

Цитата: Олександр2002 від 01 Травня 2023, 23:24:52Всем доброго времени суток, столкнулся недавно с такой проблемой на Таврии 1102 98 года, при включении зажигания панель приборов загорается не сразу и во время езды что самое не приятное при включении поворота загорается датчик поворота очень тускло одновременно с лампой отсутствует зарядки АКБ повороты при этом не работают, аварийка работает отлично на постоянной основе через стоит заглушить двигатель и включить зажигание ещё раз всё работает отлично, подскажите пожалуйста может кто сталкивался буду очень благодарен  ukr
1. Перевірити запобіжники, можливо нема контакту, якщо не допоможе то на замку запалювання є релюшка, якщо і це не допоможе, то під панеллю перевірити маси, та замок запалювання.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

Шо то ТС спросил и пропал, без вести...
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Цитата: Vitaliy. від 23 Січня 2024, 14:13:13Шо то ТС спросил и пропал, без вести...
Та то одноразовий відвідувач, зайшов, запитав, отримав відповідь і пропав, як щось знову поламається, то можливо появиться знову з черговим запитанням.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion