Глобальный Драг рейсинг

Автор SlavutaImpreza, 31 Серпня 2009, 01:10:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

SlavutaImpreza

Так как глобальная встреча готовилась 2 года предлагаю провести Драг по крупному.
Когда пересекутся 3 города Донецк,Запорожье,Днепропетровск. Это более активные города наше настоль любимого клуба.
В итоге проведенного Драга, мы все узнаем у кого самая мощная машина в объёме 1.2, 1.3
Будут приглашены участники с других клубах.
 
[url=h

Camel Trophy

Тоха С Сержыком всех победят, стопудово :whistling:

SlavutaImpreza

 
[url=h

Андрей

было бы классно провезти драг!

Сергей

:| я токо за! я даж с салона всё выкину и бардачьок от флуда опустошу!:whistling:
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Леха

Я вернулся из России и тоже за всеми руками!!


Сергей

парень ты откликнулсья! мы скучили за тобой а телефон не берёш! мы уж думали шось случилось а ты скрываешсья приезжай гонки устроим!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Димончик

И где будет проходить это мероприятие ?
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Леха

Цитата: DIMONCHIKИ где будет проходить это мероприятие ?
Я думаю всем надо сообща решить. Для такого мероприятия нужна нормальная пустая дорога.


Димончик

авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy

Ну если драг будет сугубо-Запорожье-Днепр -Донецк- то думаю нужен нейтралитет! :whistling: типа в нашем районе))))
И надо сделаать саетофор- реди-реди-гоу))))) ну на английском, вдруг заедут иностранцы :)

arhangel


Дмитрий

Цитата: Camel TrophyТоха С Сержыком всех победят, стопудово :whistling:
Сколько раз подобное слышал.А потом типа,карб забит,передача не та,ветер встречный и т.д.
Давайте без этих слов,чтоб ни кому не было стыдно.
Нужна хорошая организация.Все записать так сказать запротоколировать,о!И снять на видео старт финиш ну и все мероприятие в целом.

Димончик

Цитувати виділеневетер встречный и т.д.
бывает ещё и поперечный  :D , тоже мешает :silly:
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy

Не вопрос, а они вас всё равно сделают :)