Глобальный Драг рейсинг

Автор SlavutaImpreza, 31 Серпня 2009, 01:10:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Димончик

Ну если уж центр дорог украинских брать , от где-то в районе Умани .
Мне не далеко , ок 1000 км в два конца. Однако ради одного вечера гонок - я не поеду однозначно.
Думаю лучше регионами погоняться , а остальное посмотреть на Ю-тубе , или других нормальных ресурсах .
;)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Kritik

+1
але не так шо йа порвав 1.6 турбо ваз і розгін в мене 0,5 сек до швидкості світла.
а з реальною телеметрією і з сканом роздруковки телеметрії.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Димончик

Интересно где взять такой измерительный девайс , когда Генеральный Спонсор  Драга - собственный карман :D ??
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Kritik

на любому більш менш серйозному етапі має бути телеметрія.
в нас в Львові років 3 підряд були етапи Роял Драг Рейсінгу. тіпа регіональні змагання, але часом приїжжали і 700 сильні міцики і субіки.
вступний внесок був вроді 50 грн.
і мені друг показував роздруковку його телеметрії. там чистий час, затримка, час з затримкою. і т.д...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

критик никому из нас та телеметрия не нужна у нас не субару 700силные!  что ты все время твердиш про телемитрию распечатки! кто кого обгонит вот и результат будет вот и всё! миж между собой а не с вазами 1,6турбо гонятсья собрались! а для нас обычного результата на финише хватит!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Димончик

где Глобальный Драг рейсинг будет проходить ?
По регионам или общий ?
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Александр

Цитата: DIMONCHIKНу если уж центр дорог украинских брать , от где-то в районе Умани .
Мне не далеко , ок 1000 км в два конца. Однако ради одного вечера гонок - я не поеду однозначно.
Думаю лучше регионами погоняться , а остальное посмотреть на Ю-тубе , или других нормальных ресурсах .
;)
Вот из вашего региона откликнулся один здравомыслящий человек, я так само поддерживаю, его слова. Приятно что тебя понимают.

Гонятся это харашо, встреча типа лобальной это очень харашо. Только название глобальный драг невтему, так как вы сами себе противоречите будут Донецк, Днепр, Запорожье.

У нас тут тоже нормально приежают Ровно, КамянецПодольский, Львов, Но мы же не кричим что это глобальная встреча, и мы тут самые активные. Нехарашо. НЕХВАЛИ СЕБЯ САМ, ПУСТЬ ЛЮДИ ПОХВАЛЯТ
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

SlavutaImpreza

Цитата: DIMONCHIKНу если уж центр дорог украинских брать , от где-то в районе Умани .
Мне не далеко , ок 1000 км в два конца. Однако ради одного вечера гонок - я не поеду однозначно.
Думаю лучше регионами погоняться , а остальное посмотреть на Ю-тубе , или других нормальных ресурсах .
;)
ЧТО говорить Дима если ты на драг в Запорожье не приехал :/ я сам отдувался за весь клуб.перед таврооргией.

критику абы поговорить


почему вечер можна денька на 2 зависнуть


Мда,до сих пор правила не выучил-это плохо :( Ну сколько можно писать несколько сообщений подряд????Нажимаешь редактировать в своем последнем сообщении и дописываешь новую мысль.Надеюсь все понятно.
 
[url=h

Camel Trophy

Цитата: Bahus_969mВот это другое дело!!!
Если все таки соберемся, говорю сразу, чтобы не подкалывали м не говрорили что боюсь, ганять не буду, так как на днях двигло меняю... и до 5..7 тык нуно обкатать. А судя из моего месячного пробега обкатка закончится где-то в ноябре. Так что могу выступать в роли рефери :D либо просто наблюдателем.


Ну вот, одного уже обогнали :)


А как на счёт драга с призовым фондом?
победитель получает нную сумму бабулетов на поездку чтоб надрать зад главному телеметристу на драге :whistling:
По моему ничё так идейко)))))

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Цитата: Camel Trophy
Цитата: Bahus_969mВот это другое дело!!!
Если все таки соберемся, говорю сразу, чтобы не подкалывали м не говрорили что боюсь, ганять не буду, так как на днях двигло меняю... и до 5..7 тык нуно обкатать. А судя из моего месячного пробега обкатка закончится где-то в ноябре. Так что могу выступать в роли рефери :D либо просто наблюдателем.


Ну вот, одного уже обогнали :)


А как на счёт драга с призовым фондом?
победитель получает нную сумму бабулетов на поездку чтоб надрать зад главному телеметристу на драге :whistling:
По моему ничё так идейко)))))

ну-ну... Сильно там не разгоняйтесь.... Бить лежачих некрасиво... посмотрим у кого зад надраный весной будет, а может даже на зимнем слаломе.

Дмитрий

Цитата: SlavutaImpreza
Цитата: DIMONCHIKНу если уж центр дорог украинских брать , от где-то в районе Умани .
Мне не далеко , ок 1000 км в два конца. Однако ради одного вечера гонок - я не поеду однозначно.
Думаю лучше регионами погоняться , а остальное посмотреть на Ю-тубе , или других нормальных ресурсах .
;)
ЧТО говорить Дима если ты на драг в Запорожье не приехал :/ я сам отдувался за весь клуб.перед таврооргией.
Это как сам???Я не в счет?

Женя

а я??? я правда ни разу не выиграл, но славута-клуб был активен )

SlavutaImpreza

Я был только один с наклейками.
 
[url=h

Димончик

У меня на славуте - три наклейки Славутоклюба , на Таврии - три наклейки Тавроклуба. Однако дружу со всеми , и не разделяю по принадлежности интернет-клубов!.
А на драг не приехал , по тому , что был немного занят ... денюшки зарабатываю ...  надо .
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.