А вы знаете, шо...

Автор Alex Miha, 26 Листопада 2007, 17:39:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex Miha

... форуму Slavuta-club скоро стукнит год!!!!! А именно, (ааайй, склероз мой - враг мой :P ) 29 ноября. Кажеться. Во всяком случаи, я помню, что я зарегился на форуме 30.11.2006, вторым - Мастер был первым и раньше на день. Значит, 29-го у форума днюха!!!! :))

Александр

Точно-точно!!!!!!!!!!! Молодец!!! Приятно, что кто-то помнит..... Ведь таких дней в году не много: Новый год, восьмое марта, первое мая и двадцать девятое ноября!!!!   :))Жаль что отмечать будем порознь=|
Я дома, в конечном итоге))))

Alex Miha

Ну, это пока мы с Омаром на первом курсе (ходить же надо в универ - учиться и зарабатывать доверие у преподов), а вот на втором курсе - можно будет и прокосить ради встречи одноклубников. :)) Тем более, мне уже и 18 стукнет. Буду иметь право гулять по всей Україні-ненці )))) И не только по ней. :P

Денис

Цитувати виділенепервое мая
\\
єто праздник? :lol:

Alex Miha

Кому как. Вот, для меня раньше Первое мая был грандиозным праздником - в парке открывались атракционы: \"Весёлые горки\", \"Чёртово колесо\" и т.п. :P

Александр

А я еще при совдепии с дедушкой на демонстрации ходил....
Я дома, в конечном итоге))))

Стас

:mad: мдя праздник надвигаеться

Денис

надо как-то второму админу сообщить шо скоро праздник

Алла

Активный у нас второй админ! Опять смайлик будет вместо слов?

Стас

=( и енто правда! он сюда вообще заглядывает???

Денис

а ему это обязательно? он ведь Творец создал и ..... спасибо.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

Цитата: STALLсоздал и ..... спасибо.
=(

Алла

Судя по молчанию, второй админ таки сюда не заглядывает! :rolleyes: Даже смайликом не удостоил! =|

Денис


SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

Егегегей!!!!!!!!!!!!! Днюха форума )))))))))))
З.Ы. Еле нашел эту тему ))))