мигалки ,страбоскопы,ксивы

Автор Саша, 05 Жовтня 2009, 22:36:59

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Саша


2D

Сугубо моё мнение
1. Гониво
2. Гониво
3. Ваще гониво
больно не бить


Kritik

2D
+1

але гониво прикольное :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Саша


Kritik

знакомий на Ауді А8 поставив собі сині з червоними мигалки, під решотку, стробоскопи в фари, і туманки і крякалку/сирену.

На А8 це реально діє, бо народ реально шугається і тікає в праву полосу :d
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Саша

так да..ауди както посолиднее

Ursusbear

Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Славочка

существуют маленькие сопливые стробики которые ставятся как болтеки крепления номеров
Я не обязан соблюдать ПДД по отношению к тому, кто их нарушает. Ибо никто не обязан соблюдать договор в одностороннем порядке. А общество - это совокупность персональных договоров каждого с каждым. ©

Святослав

У нас на Славку реально ставить, т.к. у нас на служебных Славках ездят участковые и ППС. :P
P.S. Тока цвет мафынки должен быть зеленый или синий.
Славутовод - это способ жизни!!!

Skiper

Одевайте метовскую фуражку и включайте стробоскопы, подумают свой 100% и честь будут отдавать. :)
А если серьёзно , я против, а с другой стороны вздрючат только тогда, когда поймают со включёнными на дороге.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Богдан

у нас все участковые и ППС ездят на белых славках

Дмитрий

Цитата: Kritikзнакомий на Ауді А8 поставив собі сині з червоними мигалки, під решотку, стробоскопи в фари, і туманки і крякалку/сирену.

На А8 це реально діє, бо народ реально шугається і тікає в праву полосу :d

Если за рулём \"уполнамоченный\" какой-то, или просто мент, или охрана - то пусть пользуются крякалками, а если ставят кто попало и пользуются для понта - руки поотбивать...

Была б машина посолидней - и я б поставил :d
И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И на