Встречи в Запорожье.

Автор Дмитрий, 10 Жовтня 2009, 23:48:12

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексей

я ,думаю как лучше поехать
еду с Мелитополя,сразу заеду на Жукова(бабурка или как правильно)стариков к родственникам закину,а с женой в это время на Хортицу.
вот и думаю куда и как,и чтоб вложиться по времени,потому как вечером(по светлому) обратно в Мелитополь
и ещё,за рулем не был в других городах кроме своего,только штурманом-а это совсем другое дело.сейчас жену подготавливаю ориентироваться карта-местность...

Nemetsss

Цитата: КЕШАи ещё,за рулем не был в других городах кроме своего,только штурманом-а это совсем другое дело.сейчас жену подготавливаю ориентироваться карта-местность...

Жена - штурман (GPS), прикольно :)

Дмитрий

Да по Хортице что бы походить денег много не надо,фотик нужен 100%.Вход на \"Сiч\" 15гр,в музей то же около того,но как по мне там мало чего интересного.
В мае начнется навигация,рекомендую поездку на катере вокруг о.Хортица это около двух часов и 35гр с носа, это цена прошлого года как в этом не знаю.
У меня есть пару фоток с Хортицы.




Алексей

да!все больше хочется увидеть это своими глазами!
интересно через недельку там  уже все расцветёт....

Дима

КЕША, когда ехать будиш? давно на хортице не был на фотки глянул аж захотелось

Алексей

точно ещё пока не знаю,ориентировочно 24 апреля.пока выбиваю окно в работе.

Limon

вы ещё собираетесь?) а тот тут я тоже обзавёлся славутой, было бы неплохо встретиться обсудить все + и - этого производства..

Димончик

посоны, есть варик встретиться, покушать шашлыков , плова и водки/пива, как типа 17 Октября в том году на Хортице. Вот темка с таврофорума, новую создавать не хочу.
http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=71755&postdays=0&postorder=asc&&start=0
если есть желание - отписывамся. Много Савутоводов с форума так и остаются \"виртуальными\" на встречи не ездят. Вот вам и шанс узнать всех и себя показать. :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

dimon.zp

Цитата: \"Out_law\"


























вот таким дружным колективом сегодня собралось запорожье ;)

Юрій

Молодці! Завідую. :blush:

Camel Trophy

:/ :pinch: :unsure: Димон че не позвонил :angry: мы с тохой ток недавно базарили шо к те в гости хотим а тут такое, и мы энто прапустили :unsure: я абиделсо

Сергей

кемел забей у него инж! теперь ты ему не кореш! :|
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Димончик

http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?pid=115636#p115636
Вадик, я написал этот пост ещё 14-го числа, и поднимал тему несколько раз. Раз вы не отреагировали, значит были заняты или т.п. Славутаклуб вообще никак не отреагировал, поэтому я поехал с Запорожским Тавроклубом.
я лично это так понял. Не обижайтесь.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy

Ладно я уже не абиделсо)))) Димас я просто не все темы просматриваю, ты если че маякуй или на тел или в личку :)

Димончик

когда огранизуете встречу в Днепропетровске, мы приедем. :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.