Распорки

Автор Alex Miha, 03 Грудня 2007, 22:13:54

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Alex Miha

Стабы с рычагами - на рынке и в тавромагазинах.

XrYsT

На той недельке пришла моя долгожданная распорка рикара с опорой КПП, как потеплеет буду ставить вот
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Kritik

xryst
Зачот!
Став по швидше!
Передню розпорку треба розпирати. А КПП підтягнути вверх.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

XrYsT

Просто мне надо подкрылки снимать а в гараже это не очень удобно он у меня не очень широкий, и следовательно буду это делать на улице!!! ну а шас погодка не соответствующая :P
Kritik
Спасибо за советы!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Alex Miha

xryst, позвольте полюбопытствовать: зачем снимать подкрылки? Шоб опору КП прикрутить?

XrYsT

Ну помоему болты на стаканах не приварены, следовательно если их открутить то они могут упасть вниз вот по этому и снимать буду, если не прав поправь!:P
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


АнтохА

если машина в это время будет стоять на колесах то все нормальео, а если поддомкрачена то амортизатор вылезет, засунуть на место и все

Alex Miha

Цитата: xrystНу помоему болты на стаканах не приварены, следовательно если их открутить то они могут упасть вниз вот по этому и снимать буду, если не прав поправь!
Эти болты - это шпильки опоры. Они неподвижны.
Антон всё правильно сказал: они выпадут только если колесо поддамкратить, правда, выпадут вместе со стойкой в сборе.
Так шо ничё снимать ненадо.

XrYsT

В этом случае да, но я еще хочу поменять повторители поворотов на крылья на белые, а они гады на защелках и выдавливать нужно с внутренней стороны, так што всеравно прийдется!!! или их мона вытащить както по другому?
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


XrYsT

Сенкс, на выходных буду пробывать!!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


XrYsT

Сегодня наконецто собрал весь комплект передних распорок, сегодня получил распорку рычагов в автолюксе, так что выходные будут бурные!!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Василий

Цитата: xrystСегодня наконецто собрал весь комплект передних распорок,
Нижнюю распорку между рычагами тоже ? как поставишь напиши. У меня только Верхняя. Подумываю о нижней.

Kritik

Васек
Бери і не думай.
Від неї користі може і більше ніж від простої верхньої.
В мене тоже стоїть...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА

Пользы от нее чуть МЕНЬШЕ, но есть!

XrYsT

Ну скок мы эту тему обговаривали с Kritik\'oм, то эфект будет и очень хороший!!! так что ставь, жалеть не будиш!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling: