Рок-мобиль Алексеича

Автор Александр, 05 Грудня 2007, 12:42:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Александр

Купил Bluetooth комплект Parrot, поставлю - отпишусь (750 грн)
Я дома, в конечном итоге))))

Александр

Поставил, ровно полчаса работы. Завтра будут фотки. Очень удобно, ибо разговоры в движении небезопасны
Я дома, в конечном итоге))))

Денис

И караються большим штрафом! Уже почувствовал.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Александр

Вот собственно и фото. Извиняюсь за качество, все же телефоном щелкал.
Сие прямотог


Это комплект громкой связи, кнопочки под бортовым компом, микрофон на стойке


Собственно сам дилижанс
Я дома, в конечном итоге))))

Александр

Санта-лючия!!! Сегодня сел в машину, нажал на сцепление и тросик лопнул. А до этого ездил в Киев, и после того как вернулся, машину не брал. Вообщем хорошо, что это гугульме произошло дома. 20 грн - тросик и 20 минут работы.
Я дома, в конечном итоге))))

Денис

Это тебе повезло. Ни то что я в час пик в \"Метро\" на порковке.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Александр

Да, это точно что повезло. Я из Киева перед этим ночью ехал, вот если бы там....=|
Я дома, в конечном итоге))))

Александр

Я дома, в конечном итоге))))

Антон

У меня 9 го в воскресенье ночью тоже лопнул... благо запасной в багажнике лежал (купил когда в Крым ездил) :) под домом дело тоже было :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Александр

Итак три дня в гараже.... Что сделал:

- Поменял голову на ALP 9884
- Поменял половину проводки шедшей на все установленные мною потребители (борт комп, усь, стеклоподъемники, всякие экранчики и пр.), кроме хорошей проводки, все запитано через предохранители, в соответствии с мощностью. То, что должно работать от зажигания, работает от зажигания
- Восстановил проводку к соленоиду багажника (откусил при последних усовершенствованиях :)) )
- поставил твиттеры в стойки http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?pid=11824#p11824
- отстроил звук (срезал низкие на сабе, отключил дешевые улучшайзеры, как то задирание баса на 12 Дб)
- USB от головы определил в бардачек, очень удобно
Я дома, в конечном итоге))))

Александр

Антитюнинг:
Снят прямоток (по многочисленным просьбам)
Снята передняя распорка (во избежание дрыгов)

Майн год!!!!! В машине тихо и комфортно.... Вспоминаю зачем делал обезшумку ))))))))))
Я дома, в конечном итоге))))

Danger

Как тебе прямоток, понравился звук, сам хотел себе ставить но некак не купля!!???

Добавлено спустя     1 минуту   26 секунд:
Сколько ты отдал за диски, я точно такие в Киеве купил за 1300грн????


Вчися користуватися пошуком!!!
Вже є тема і про діски і про прямоток!!!
Там є і опис і ціна!!!

Kritik

Александр

Приехал домой. Машина стояла два месяца в гараже. Итог - финито редуктору стеклоочистителя, почему и как - неизвестно.... Финито механизму подъема левой передней двери.... Обидно весьма....
Но сие не важно, вопрос нескольких часов. Я приехал. Настроение отличное. Связь, как вы знаете была, но истощение от 14-и часового рабочего дня и бюрократии, которую приходилось брать на \"дом\", не давало возможности все читать и беседовать с вами. Планов много, но прохладно слегка. Так что сначала решу вопрос с увеличением температуры в гараже. В понедельник заберу новый бампер, а дальше усиленная шумоизоляция салона. И надеюсь продлить себе отпуск, так что все время уделю машине. Вот такие пироги )))))
P.S. Рад видеть на форуме массу новых людей, ну и старых авторитетов тоже конечно :))
Я дома, в конечном итоге))))

Александр

Got verdomme!!!!!!!!! (это я на голландском, дабы не матерится на русском)
 Лопнула одна из рей стеклоподъемника водительской двери. Просто срезало и все. Два месяца стоянки в гараже. Но это ерунда. Покупаю новый механизм, а он сделан через задницу. Все зубья приходится точить под один размер, планки выравнивать... Кизяк полный. В конечном итоге стекло перекошено и при подъеме упирается сбоку в дверь даже со снятым уплотнением. Весь день ковыряния в гараже и конца пока не видно. Но не буду о плохом.
Куплено: обогрев зеркал (нравятся мне родные зеркала, не хочу менять)
Обогрев сидалищ - две штуки, с плавной регулировкой и т.д. и т.п.
Доводчики на два стекла.
Будут переделыватся карты дверей. Центральная консоль, управление печью, фальшпол в багажнике, корпус для нового саба, обшивка карт, салона, потолка. Не знаю пока чем. Как начну буду выкладывать фотки. Времени навалом, главное что бы не слишком много лажи вылазило по ходу событий )))
Я дома, в конечном итоге))))

XrYsT

Цитата: AlexeichОбогрев сидалищ - две штуки, с плавной регулировкой и т.д. и т.п.
Какие брал и по чем тоже себе хочу, а то что попадалось пока полная туфта!!! =)
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling: