И все таки по поводу доверенности

Автор trust, 09 Листопада 2009, 13:26:24

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ромео

Систему змінити може навіть одна людина і приклад цьому Грузія! Для того щоб оформити автомобіль у Грузії достатньо 10 хвилин і не потрібно давати жодних хабарів або шукати прискорювачів...  Усіх старих пердунів, які працювали у МВС за СРСР було звільнено і в поліцію набрали штат з нуля... Поліцейські забазпечені високими зарплатами тому ніхто й не думає брати хабарі щоб зламати собі кар\'єру і потрапити на довго до в\'язниці...
Можна знайти багато виправдань якщо немає бажання щось змінювати....

олег

Об этом и речъ. МЕНТалитет. Грузия и Украина. Решительность и трусость. Гордость и жополизжство. И тд. И тп. У нас такого человека НЕТ. Наши реалии, все остальное-грезы. Антибиотик сказал- хватит жить по беспределу, будем жить по законам,но нами писаными, что бы у нас все было и нам за это ниче не было. Шо ты сделаеш??? Переселишся в Грузию, Белорусию,Африку.

булат

Цитата: РомеоСистему змінити може навіть одна людина і приклад цьому Грузія! Для того щоб оформити автомобіль у Грузії достатньо 10 хвилин і не потрібно давати жодних хабарів
и к сожалению то, что такое счастье у них только с ГАИ(ну и немного с предпринимателями), а также то что мишу сняли - яркий пример того, что лечить надо истинную причину, а не симптомы болезни.
особенно то - что мишу сняли. но зато теперь есть надежда что несчастные, задавленные пиндосскими толерастами грузины, скоро смогут наконец то свободно говорить по-русски.

Юрій

Цитата: булат
Цитата: РомеоСистему змінити може навіть одна людина і приклад цьому Грузія! Для того щоб оформити автомобіль у Грузії достатньо 10 хвилин і не потрібно давати жодних хабарів
и к сожалению то, что такое счастье у них только с ГАИ(ну и немного с предпринимателями), а также то что мишу сняли - яркий пример того, что лечить надо истинную причину, а не симптомы болезни.
особенно то - что мишу сняли. но зато теперь есть надежда что несчастные, задавленные пиндосскими толерастами грузины, скоро смогут наконец то свободно говорить по-русски.

Ніфіга не зрозумів.
Може в тему для п\'яних?  :D   :D   :D  
 *ROFL*   *ROFL*   *ROFL*

булат

Цитата: ЮрійНіфіга не зрозумів.
Може в тему для п\'яних?  :D   :D   :D  
 *ROFL*   *ROFL*   *ROFL*
печально слышать, вроде трезвый писал. ладно. вобщем хотел сказать что не всё у них, у грузин, там хорошо. а скоро будет совсем не все хорошо

олег

КОНТРОЛЁРУ внимательно прочитай СВОЮ ген.доверенность,ТАМ ответ. Откуда кто знает,что в ней учёл нотариус.

Анатолий

Брал машинку по доверке от первого лица оформили на жену, себя вписал,поехали в МРЭВ г.Фастов пока дороговато ,будем копить деньги,а спросил гаишник\" какую машину переоформлять будете\" говорим, Славуту так он физию скрутил как будто МТЗ 80 а не машина ,и говорит \"такая машина итак можно ездить\". НУ полная дискриминация куда не ткнись жена говорит\" не обращай на дураков внимания \" а я уже начинаю огрызаться на всяких идиотов,  ведь не знают что машинка класс! :(

Wildchild

Цитата: АнатолийБрал машинку по доверке от первого лица оформили на жену, себя вписал,поехали в МРЭВ г.Фастов пока дороговато ,будем копить деньги,а спросил гаишник\" какую машину переоформлять будете\" говорим, Славуту так он физию скрутил как будто МТЗ 80 а не машина ,и говорит \"такая машина итак можно ездить\". НУ полная дискриминация куда не ткнись жена говорит\" не обращай на дураков внимания \" а я уже начинаю огрызаться на всяких идиотов,  ведь не знают что машинка класс! :(
Мне тоже самое говорили кстати. Дело даже не в самой машине скорее всего, а в отношении ее цены, к той сумме, которую надо вывалить за переоформление, а это 1/5 приблизительно

Анатолий

Совершенно с вами согласен но 2109 -1990г выпуска так на этот металолом смотрят как на машину, а на мою 2006 инж.как на ЗАЗ969.Везде такая история. :(

Sergik32

да, іномарки вони люблять більше бо там можна ще збрити за перевірку номера кузова і двигла, а з таврона шо взяти, кому нада там мутити з кузовом чи іншим барахлом
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Skiper

Цитата: Анатолийкак на ЗАЗ969
А я такую снимал с учёта, при чём бесплатно, т.к. инвалидная. Представьте глаза эксперта, когда он вышел и её увидел  o_O
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Анатолий

Да инспектор в шоке,с округленными глазами ,хоть не  насчитал как за Мерседес. :D  :D

Алексей

Ребята подскажите пожалуйста, умер тесть, осталась машина, моя жена вписана в тех.паспорт, можем ли мы продать машину? Ещё не прошло пол года и жена не вступила в наследство и могу ли я ездить на этом авто???

Володимир

Цитата: Lexa-811Ребята подскажите пожалуйста, умер тесть, осталась машина, моя жена вписана в тех.паспорт, можем ли мы продать машину?
Не можете, так як авто вам не належить, потрібно для початку переписати її на себе.

Цитата: Lexa-811Ещё не прошло пол года и жена не вступила в наследство и могу ли я ездить на этом авто???
Їздити можна, в мене знайомий також вписаний у техпаспорт, машина записана на покійного батька який помер вже років 10 тому. Один раз мав проблему коли ще були техогляди при сплаті транспортного податку у банку, так як банки перестали приймати платежі на сплату податків без ідентифікаційного нопера.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Алексей

Ребята скажите, если я продам авто по тех. паспорту и человек который приобретёт авто попадёт в ДТП, меня как то это коснётся???