крышка багажника от даны

Автор Саша, 09 Листопада 2009, 13:49:16

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Djein

Цитата: Camel Trophy800- не 4000 ребята
9000 с копейками стоит 1,2 мотор новый с навесным итд, а эта хрень 4000, можна и 10 000 заломить- Эксклюзив же! а чьо! Ребят- всему есть предел! А жадности нет!!!!!!!!


3000 грн стоит изготовить бампер на Тойоту Супру. Так там одна деталь и цельная матрица. А ляда состоит из наружной части, внутренней и двух стекол боковых.
Предвидя следующий комментарий \"так тож тАйота, а это славута!\",  хочу заметить, что качество исполнения одинаковое, работы на порядок больше.  

Camel Trophy, сколько по вашему должна стоить такая дверь?
No ABS, no AirBag - we die like a men.

Camel Trophy

При таком раскладе, минимум 4500
Я представляю себе процесс производства  полностью! Знаю что матрицы стоят денег, но всему есть разумный предел! Посмотри на это с точки зрения потребителя- после покраски, оно будет иметь стоимость жигуля первой модели  %)

Djein

Цитата: Camel TrophyПосмотри на это с точки зрения потребителя- после покраски, оно будет иметь стоимость жигуля первой модели  %)

Сам смотрел с точки зрения потребителя и прекрасно понимаю что для человека, ездящего на нашем автопроме это приличные деньги. Но единичное производство стоит дорого. И если знаете все процессы и стоимости матриц, то еще должны знать, что на сложных деталях матрица живет очень не долго. Матрица этой ляды выдержит от силы 15 отклеек, а дальше в утиль.
No ABS, no AirBag - we die like a men.

LonelyWolf

Цитата: Camel Trophy9000 с копейками стоит 1,2 мотор новый с навесным итд, а эта хрень 4000, можна и 10 000 заломить- Эксклюзив же! а чьо! Ребят- всему есть предел! А жадности нет!!!!!!!!
За 9000 можно таврюшу на ходу в норм состоянии купить.
Djein и есть клиенты?

Djein

Таврюшу за 9000 можно купить в состоянии \"тяни в гараж на галстуке\".

Есть.
No ABS, no AirBag - we die like a men.

Djein

No ABS, no AirBag - we die like a men.

Юра

Цитата: Camel Trophy4000 тысчи за крышку багажника  %)
ще 1000 буде покраска....

LonelyWolf

так понимаю - это реклама!

Юра

Вы тут спорите о цене. А ктот мне скажет? А понту ставить ету ляду??? Типо на много станет больше корысный обем??? Вы хоть задумывались сколько в Славуту можно по паспорту загрузить??? 60 кг  :D  И что можно загрузить, обемное и легкое???
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Юрий Алексеевич

Цитата: CayenneВы тут спорите о цене. А ктот мне скажет? А понту ставить ету ляду??? Типо на много станет больше корысный обем??? Вы хоть задумывались сколько в Славуту можно по паспорту загрузить??? 60 кг  :D  И что можно загрузить, обемное и легкое???

Глюпости: 30 аккумуляторов ЗАЛИТЫХ (60-ые и 50-ые \"Иста\", в далеком 20-м веке ) и 110 по трассе или 100 пяти-тонных СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ домкратов с палками и 30-40км по городу

П.С. Мы не только думаем,  мы - юзаем!
******************************************************
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ" в магазине «Автозапчасти ЗАЗ»  http://avtozapcha

Djein

Цитата: LonelyWolfтак понимаю - это реклама!


Нет, это не реклама. Просто много звонят и все вопросы одинаковые, а ссылаются именно на этот форум, мол \"увидели мы фото ляды...\" .
No ABS, no AirBag - we die like a men.

Djein

Цитата: CayenneВы тут спорите о цене. А ктот мне скажет? А понту ставить ету ляду??? Типо на много станет больше корысный обем??? Вы хоть задумывались сколько в Славуту можно по паспорту загрузить??? 60 кг  :D  И что можно загрузить, обемное и легкое???


Тут еще вот какой аспект: у Славуты самый большой CX из всех моделей коммунара. А с этой лядой коэффициент приближается к Дане.
No ABS, no AirBag - we die like a men.

Александр

зменшується лобовий опір повітрю? Мабуть, і бенз менше їсть.
Глаза боятся, а руки из жопы.

Djein

Цитата: Александр Надводнюкзменшується лобовий опір повітрю? Мабуть, і бенз менше їсть.


Бенз ела слегка меньше, а вот стабильность на трассе заметно улучшилась.
No ABS, no AirBag - we die like a men.

Юра

Цитата: Zazik-sens
Цитата: CayenneВы тут спорите о цене. А ктот мне скажет? А понту ставить ету ляду??? Типо на много станет больше корысный обем??? [Вы хоть задумывались сколько в Славуту можно по паспорту загрузить??? 60 кг  :D  И что можно загрузить, обемное и легкое???

Глюпости: 30 аккумуляторов ЗАЛИТЫХ (60-ые и 50-ые \"Иста\", в далеком 20-м веке ) и 110 по трассе или 100 пяти-тонных СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ домкратов с палками и 30-40км по городу

П.С. Мы не только думаем,  мы - юзаем!

Со всем уважением. Но вы внимательнее читайте! Я ж написал по паспорту. А значит без всякого вреда машине.... А грузили 600кг без пытань))))
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т