Удар при старте!

Автор Алексей, 10 Листопада 2009, 14:53:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексей

Вот ни как ни могу разобратся,включаешь первую трогаешся и при старте резкий удар спереди.В чем проблема????

Kritik

провір реактивні тяги
і то срочно!
якшо вони відкручені може бути дуже печальне закінчення!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Алексей

Тяги прокручены,крабы тоже.((((((

Kritik

полуосі люфт мають?
може сцепа вже на закльопках і коли рушаєш йде реский зацеп? :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

chars

по ходу это динамический удар, наверное сцепление барахлит

Сергей

ребята мы ему новое сцепление ханс поставили! торино надо с крабами разбиратсья! или с полуосями ! короче мотреть надо! подскочиш посмотрим!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Алексей


Alex Miha

У друга был такой \"тынь\". Оказалось - граната разбилась.

Рамиль

А мне кажется что что-то с одной из подушек.поэтому и бьет по кузову

LonelyWolf

Цитата: West Coast CustomsА мне кажется что что-то с одной из подушек.поэтому и бьет по кузову
Я тоже склоняюсь к такому мнению. Когда резко стартуешь - перекашивается кулиса КПП? Скорее всего - передняя подушка...

Дмитрий

У меня граната наружная трещит при повороте руля и газовании уже тысч 5 не по детски, хотел заменить, бывалые говорят, езди, пока не распадется, можешь еще не один десяток тысч накатать, езжу, но никакого удара при старте нету:/
Slavutа 1.2L

Рамиль

Не,все таки должна быть подушка

Андрей

Посмотри крепление шаровых опор и сами шаровые.
главное машину не купить,а её содержать.

Camel Trophy

Удар какой? по кузову или как будто что то проскакивает? у меня при старте торможении резком сбросе газа гупала боковая подушка, круглая такая, кронштейн нахрн откручен был! приезжай послушаем  :|

Сергей

Цитата: t0r1n0Ждем зарплату))))
чтоб глянуть машину не нужна зарплата! я в воскресенье дома если хочеш подедь глянем! в чем петрушка!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!