Игры,в которые мы играем

Автор LonelyWolf, 16 Листопада 2009, 01:58:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Дима

NFS
Stalker
Кризис
Фар Край2
и т. д. все перечеслять времени не хватит.
1,3 Si
Страх породжує поганих водіїв.

Женя

да, я тоже про Crysis забыл )))
а на счет квестов...
LonelyWolf, а в какие квесты ты играешь? Из своего опыта самую яркую помню \"Черный Оазис\" - на свое время великолепная графика, черный юмор, запутанный сюжет, немного даже стремно...

Руст

Играю CS 1.6, NFS porshe (ну  очень люблю я эту игрушку), Empire Earth2.

Alex Miha

Шпилю в КС 1.6
Колин МакРэй ралли - все части есть.
Фифа и ПроЭволюшнСоккер
Козаки. Последний довод королей :blush:
Дальнобойщики 2
18 стальных колёс
НФС и т.п.

LonelyWolf

Lazar, Черный Оазис недавно прошел. Просто не мог найти в продаже. Из квестов - почти все части НэнсиДрю. Если что не прошел,то по причины глюка программы либо не нашел в продаже. Когда была 98 Винда нравилось в ОбительЗла 3 побегать.

Chars

А еще кал оф дьюти забойное мочилово!

Oleg

Line Age II совсем иногда, раньше чаще . . . :whistling:

1.3 Li

valter

GTA, Max Payne1,2, nfs, Call of Duty - Modern Warfare 2, fear

Рамиль

иногда поигрываю в NFS shift,Colin McRae Dirt 2 :|

Александр

Восновном шпиляю в Славуту 1,2карбюратор :d, домой доежаю хватает меня только поужинать и в люлю :unsure:

А вобще:

ANNO 1701  моя стратегия
Call Of Duty 2 - Modern Warfare 2  недавно прошёл, класс
Казаки там разные у меня их 5 вся сборка
Ну кто в Контру нешпиляет тот неигрок за компом :d так что не без этого
Gears Of War  всем советую на самом сложном уровне, контра отдыхает, особенно если вдвоём идти
Сrysis вобще бомба

Короче неиграю я в комьютерные игры :d
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Дима

Я в Контру не играю :whistling:
А в ИНЕТЕ валюсь в Дельта Форс. :silly:
1,3 Si
Страх породжує поганих водіїв.

megaDok

Раньше фанател от Operation flashpiont. Сейчас перешел на Battlefield2 и Battlefield 2142. Шпилюсь исключительно по инету.  Щас хочу себе подарить на Hовый год Operation Flashpoint2: Dragon Rising. цена на диск как раз упала
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Taraseevich

а я в call of duty 4 modern warfare 2 по интернету рвздуплился как

Женя

Цитата: Taraseevichа я в call of duty 4 modern warfare 2 по интернету рвздуплился как

игра супер!!! прошел два раза подряд... по инету не пробовал... наверняка пиратка не пойдет...

а сейчас играю в Star Wars The Force Unleashed. Яркая красивая игра, комп еле тянет ее... но игрушка не блещет особым разнообразием... раньше в Star Wars можно было еще и стрелять, а тут фактически RPG, вид сзади... постепенно по мере прохождения игры изучаешь приемы, новые возможности Силы... вобщем пойдет )

Taraseevich

Цитата: Lazar
Цитата: Taraseevichа я в call of duty 4 modern warfare 2 по интернету рвздуплился как

игра супер!!! прошел два раза подряд... по инету не пробовал... наверняка пиратка не пойдет...

а сейчас играю в Star Wars The Force Unleashed. Яркая красивая игра, комп еле тянет ее... но игрушка не блещет особым разнообразием... раньше в Star Wars можно было еще и стрелять, а тут фактически RPG, вид сзади... постепенно по мере прохождения игры изучаешь приемы, новые возможности Силы... вобщем пойдет )
у меня пиратка,долго мучались,но получилось,мы с другом дополнительные задания вдвоем играем по интернету.