Линзование тавро оптики!

Автор kolobok, 30 Листопада 2009, 21:50:18

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Лёшка

ну дальний и так должен быть ярким

Богдан

Цитата: Лёшкану дальний и так должен быть ярким
Да, но дальний ксена походу слепит не подецки

Дмитрий

Лично меня устроит и галоген в качестве дальнего,все равно его не часто включаешь,а вот ближний другое дело.
Знакомый поставил китайские би-линза в Kia Cerato  так вот он не в восторге от их работы,шторки клинят,линза под своим весом на кочках трясется и т.д. ,а на фирмовые денег нет,да и найти их сложно.

Лёшка

Цитата: TimatiДеш их взят,эти би-линзы?Что есть то и ставим.
Мне вот интересно,почему на абсолютном большенстве автомобилей ближний ксенон в линзе,а дальний галоген?
Наверно не спроста?
или у большинства нет денег на дальний, а слепит он так же как и галоген  дальний есть дальний
Цитата: TimatiЛично меня устроит и галоген в качестве дальнего,все равно его не часто включаешь,а вот ближний другое дело.
Знакомый поставил китайские би-линза в Kia Cerato  так вот он не в восторге от их работы,шторки клинят,линза под своим весом на кочках трясется и т.д. ,а на фирмовые денег нет,да и найти их сложно.
ну и правильно ближний больше нужен, у меня просто ксенон я даже никогда не задумывался что нужен дальний

Оверпостинг исправил. LonelyWolf

Дмитрий

Где то так все будет,при хорошем стечении обстоятельств.Может пофотошопил криво,но главное идея ясна.

Женя

делай тогда уже габариты в форме ангельских глаз... где то в теме про габариты кажется было показано как их несложно и красиво сделать... будет супер!!!

Дмитрий

Читал эту тему,сделать можно,но сначала общая компановка.

Александр

сколько спрашивал про би-линзы народ доволен ,говорит лучше чем обычная бишка ,небо и земля!!!!не зря их ставят вместо обычной бишки на лансер ,авео ланос.нубиры и тп !!!просто линзу как сказали нужно закрепить правильно она может раскручиваться чтоб не раскручивалась нужно отверткой и молотком чуть сильней закрутить и застопорить как на гайках делают

LonelyWolf

ИМХО, с молотком в оптике делать нечего!

Димончик

Цитата: LonelyWolfИМХО, с молотком в оптике делать нечего!
оптика в иномарках , у таврии скорее просто фары :|

ангельские глазки продаются на рынке , нафига их самамому делать ?
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Дмитрий

Цитата: -=BANDIT=-сколько спрашивал про би-линзы народ доволен ,говорит лучше чем обычная бишка ,небо и земля!!!!не зря их ставят вместо обычной бишки на лансер ,авео ланос.нубиры и тп !!!просто линзу как сказали нужно закрепить правильно она может раскручиваться чтоб не раскручивалась нужно отверткой и молотком чуть сильней закрутить и застопорить как на гайках делают
Ясно что линза лучше,вот только дальний у би-линз не светит так далеко как фара с отражателем дальнего света.
А ставить ксенон в отдельную фару дальнего света тупость,ксенон разгорается около 5сек.В итоге получим,при включении дальнего его нет около 5сек,а через 5сек,его уже выключать прийдется.

Александр

ну я б так не сказал тчо дальний маленький,в би-линзах когда обгонял меня какой то джип блымнул дальним у него би линза.инфинити помойму ,так так далеко заслепил(засветил)что я на своем дальнем в обычной фаре как на габаритах

Дмитрий

Это не показатель.Обычная фара дальнего света(с отражателем и галогеном) сватит направленно в перед на растояние до 250м,а линза широко рассеивает свет,перед автомобилем,а при поднятии шторки немного светит дальше,но это мое мнение.Когда все сделаю попробуем стать рядом с би-линзой (китайского происхождения) и посмотрим кто дальше светит.

Богдан

вот тут прикольно смотрится, только вот самой фары вроди нет или как?

АнтохА

фсуну пятак, дальний на ксеноне разгорается быстро, патамушо при включении образуется типо скачек напруги и ксеноновая лампа разгорается мгновенно, а потом затухает и до полного разгорается уже в течении около 25 сек..
А если слепить то оно нормально!!
Обратите внимание включая ксеноновые фары что сначала лампы вспыхивают как бы а потом гаснут чуть и опять разгораютсо