Незаводися,только щелчёк

Автор miex, 01 Грудня 2009, 13:38:41

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

miex

Помогите розобратся вчём проблемма?Проворачеваю ключ и только щелчёк,после 15го проврота завелась,через 2 аса таже проблема после чего уже незаводится нивкакую, только с толкача.Подскажите в чём поблема. Ток есть,панель светится,фары тоже..........   но незаводится:(

Игорь

инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Skiper

Цитата: pulyaЕто стартеру ппц
или батарйке :(
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Георгий

У меня подшипники на стартере накрылись!такое было!
Педальку в пол!

Chars

Акамулятор заряди и будет тебе счастье.....пока стартер не укоцал!

Ursusbear

Ух... что ж так сразу то ))

 Я б посоветовал ТЕБЕ для начала снять клеммы с аккум., почистить немного нулевкой, и отлично закрепить! Только не перестарайся )

Если не поможет, тогда по списку выше указанного ))
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Роман

Как я понял стартер крутит? У меня стартер не крутился, хотя и сигнал и лампочки работали, зарядил аккумулятор - закипело 3 банки из 6-ти т.е. хана. Купил новый - всё работает.



Есть на лайф с камерой позвонить?

LonelyWolf

Цитата: miexПомогите розобратся вчём проблемма?Проворачеваю ключ и только щелчёк,после 15го проврота завелась,через 2 аса таже проблема после чего уже незаводится нивкакую, только с толкача.Подскажите в чём поблема. Ток есть,панель светится,фары тоже..........   но незаводится:(
Снимаешь втягивающее (там 2 болтика под плоскую отвертку). Аккуратно распаиваешь щетки (2 контакта,у которых внутри запаяны по проводочку). Все разбираешь. В руках у тебя будет медная шайба большая. Вот ее некрупной наждачкой полируешь. Можно и отполировать медные болты в местах контакта. Собираешь в обратном порядке. Я через это 2 раза проходил.

miex

спасибо большое, ТАКИ ПОМОГЛО!!! (никогда бы неподумал что из за етого)

LonelyWolf

miex, ты хоть напиши,в чем причина была?

Camel Trophy

:d из за контактоф батарейки?

SLIVKA

То шо там було , теж цікаво ??
1.2 S+МПСЗ v.1+БК2.1 +BRCтечно+СПИРТ
вкусняшки для тюнінга

Максим

иИ мне интересно, а то у меня такая же проблема!
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

LonelyWolf

Maxan, прочитай всю тему. Сделай для себя выводы!

Максим

В принципе я понял в чём дело,завтра займусь,просто хотелось узнать что было в случае miex
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр