Номерной знак!

Автор Георгий, 04 Грудня 2009, 12:00:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Георгий

Цитата: максима я  мечтаю при переоформлении поузнавать насчет \"1103\"
Смысле?
Педальку в пол!

M@X

в смысле, чеб цифирки там такие были

Kritik

в мене 1022
а друг робить Тавру з ВАЗ двіжком, хоче взяти 1122 :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Георгий

Понятно!у меня тоде есть желание зарядить машину!ток вот мастеров талковых тяжело найти!:angry:А так все кул!:)
Педальку в пол!

Сергей

Цитата: PirresПонятно!у меня тоде есть желание зарядить машину!ток вот мастеров талковых тяжело найти!:angry:А так все кул!:)
одно из двух либо ищеш плохо ! либо денег мало предлагаеш! и вообще что значит зарядить ? можно взять 1,3 с сенса с коробкой и главной парой 4,13 вот тебе и самолёт! с нормальним моторесурсом! а немного над ним поколдовавши можно запросто добитсья от него результата 1,4 без серёзных вмешательств!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Георгий

я тоже такое слышал буду думать!:)
Педальку в пол!

Kritik

нафіга брати новий двіж?
Якшо мати бабло і підготуватися попередньо, то за тиждень можна з свого зробити ракету,  яка буде рвати всі ТАЗи,  і 1.5 і 1.6
з 1.2 робить 1.3, облегшаються шатуни, маховик, роздраконюється ГБЦ + колектора і т.д... можна ше паук, + гофра і нах резонатор.
ГП 4.13 можна і в свою КПП втулити, а при бажанні і 4.3 і 4.5 але 5 сток.
Навіть якшо взяти 1.3 мотор з ним прийдуться всьо то саме робити....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Василий

Отошли немного от темы. Номера заказываются в МРЕУ. Узнавал летом. 1500грн с 3 знаками на номере. Последующая буква еще 500грн. Проблем с такими номерами нет. Действительны они только на территории Украины. В тех паспорте вписывается старый номер + еще и новый. Вот и ВСЕ.
Товарищ  в МРЕУ специально этим только и занимается.
 Самый прикольный номер, что у нас видел, это на нем написано \"НОМЕР\".
 Также в городе есть номер \"МАХ\" как на фото выше кто то поставил

Kritik

подаріть мені на днюху номера K R I T I K

:blush:
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

ого критик 3000 грн то дуже круто для славутовода ! проси подарок попроще!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Лёшка

Самый прикольный номер, что у нас видел, это на нем написано \"НОМЕР\".
у нас ездиет Лехус номер \"НОМЕРА\" пацаны занимаются изготовлением восстановлением. Приехали они к моему знакомому на СТО красить чета, открыли багажник а там с десяток номеров разных разбросано

chars

в Запарожье видел квадратный 400 какой-то Лексус на котором регистрационный номер: \"Lexus\", в Мелитополе катаются красивые тетки - АУДИ ТТ алого цвета с номерами \"LOVE\" и еще дама с номерами \"Елка\" :) Михи Максы Шевы и т.д уже приелись до отвращения......

Ромео

Ага, давайте заказывайте и бабло платитие! А завтра прийдёт НОВАЯ ВЛАСТЬ и \"крутые номера\" отменит! А если вы думаете, что денежки вам вернут, значит вам надо жить в другой стране! :d
Отсюда вывод: нахрена козе баян??? :P

Kritik

+1
в нас не та машина шоб такі номера чіпати
такі номера чіпають на машину в якій уже нема шо робити :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Георгий

Цитата: opiummixPirres посмотри еще ссылку про номера:
http://www.o001oo.ru/index.php?showtopic=13276&pid=139178&mode=threaded&show=&st=&
Да уж хорошо!
Педальку в пол!