Встречи в Мелитополе.

Автор Антон, 28 Грудня 2009, 00:02:24

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антон

В нашем городе участников клуба маловато, встречи  не проводим, так что я немножко приписался к братьям нашим старшим ;).
[img=PunBB bbcode test]http://lh5.ggpht.com/_K6TopLt9qdw/SxPcLEcZ56I/AAAAAAAAArM/Ftx3j2UHm-A/s640/DSC07573.jpg[/img]
Ещё бывает так развлекаемся
http://www.youtube.com/watch?v=3gwan9rsGJ4
Присоединяйтесь :cool:
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Богдан

sheriff блин тачко прям как моя (на видео)

Кстати давно хотел спросить(где-то тут ужэ об этом упоминалось) почему не открыть тему наше видео?

Camel Trophy

А заслуженый Гаишнег мелитополя????? уже два человека, постойте с наклейками вдвоём пару раз рядом, глядиш и исчё кто та паявитса!


ГГГГа это не ваш- малацца пацанчик

Денис

Ребята у меня есть предложение. Я тут слышал что в Мареуполе есть исскустенная горка для катания на лыжах, санках и сноубордах. Так мож соберемся и поедем толпой туда, и мелитопольцам и донецким и луганским и запорожским вместе с днепропетровскими совсем недалеко заодно и НГ отпразднуем!!! Как вы к этому отнесетесь.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Антон

давай отдельную создавай, может будет подтягиваться народ
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Camel Trophy

Не позно вы кинулись Тавагищьч? :/

Антон

а может и эту темку в регионы? :)
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Андрей1980

Мелитополь есть??? Отзовитесь!!! Предлагаем организовать совместную встречу таврофорума и славутофорума. Все обсуждения проводить на этой странице или  http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=44139&start=50

Иван

Назначайте время и место, я постараюсь подтянутся, живу 70 км от мелитополя, бываю в городе часто. так что дату и место в студию!
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Антон

это у тебя темно синяя славута с наклейкой славута-клуб и номера ВТ ?

ну давайте выходной денек, например воскресенье 28.02. день? вечер?
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Андрей1980

Давайте в воскресенье на Амсторе в 19-00????

Иван

Цитата: sheriffэто у тебя темно синяя славута с наклейкой славута-клуб и номера ВТ ?

ну давайте выходной денек, например воскресенье 28.02. день? вечер?
Моя :blush: . а что? нырял где то? хоть не подрезал? а то привык к московской езде. :angry:
давай воскресенье где то после обед часика на  3. как?
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Андрей1980

По предварительной договоренности на таврофоруме решили встретится в воскресенье на Амсторе в 19-00

Иван

Цитата: Андрей1980По предварительной договоренности на таврофоруме решили встретится в воскресенье на Амсторе в 19-00
лады. мне еще удобнее! :cool: с собой водителя брать или не надо?
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Андрей1980

я буду без водителя. когда потеплеет можно будет встретится с шашлыками вот тогда все желающие \"принять\" будут с водителями