Постійний реєстраційний талон

Автор Павло, 11 Січня 2010, 11:50:16

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Павло

Таке питання виникло.

Три місяці тому, коли реєстрував машину, отримав тимчасовий реєстраційний талон. Не знаю розвели мене чи ні, але казали що одразу отримати постійний дорого буде коштувати.

Зараз термін дії теоретично вийшов. Тобто їздити на своєму автомобілі я не можу доки не зроблю постійний талон?

Спробував дозвонитися в МРЕВ, відповів лише один номер не мого МРЕВ, де мені повідомили що для отримання постійного треба заплатити близько 500 гривен (пояснювали що вони проводитимуть перереєстрацію бла-бла-бла). Коли я реєстрував — мені казали щось про суму близько 100 гривен.

Чи я щось не так зрозумів? Хтось отримував постійний талон останнім часом?

Иван

даешь одному из служителей порядка (тот кто выдает корешки на оплату в кассе) твоего МРЭВ 200 грн, он дает квитанцию, оплачиваешь в кассе, и вуаля не допив кофе твой постоянный тех талон в кармане. все просто. а поехав сейчас в МРЭВ тебе попросту продлят временный, они то свои денежки не упустят, найдут море причин но по закону не выдадут, только через денежку.
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Павло

Тобто ті ж самі 500 + ще 200?
Ні, дякую, спробуємо по чесному...

Дмитрий

Я с августа катаюсь на временном... Через кассу сказали что больше 300грн стоит, но их щас нет. В субботу попру снова в МРЕО продлевать. Может кому настроение испорчу... :)
И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И на

Павло

Ага, все простіше виявилося.
Контора, що робить карточки стоїть і відповідно з баблом чи без - постійний зараз не отримати :(

А через касу він коштує майже 500 таки :(

chars

Назгул проблемы индейцев Шерифа не ...... это их проблема а не твоя
Заканчивается срок действия временного техпаспорта, едеш в МРЭО и тебе ОБЯЗАНЫ выдать постоянный или продолжить срок действия временного (ставят печать, пишут действителен до... и продляют минимум на месяц) катайся и не парься.

Павло

Ну але за це беруть гроші все одно :)
Я продовжив собі ще на три місяці, а там буде видно...

Димончик

за продление временного талона денег не брали и не берут ! шо за новшества ? :/
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Павло

Беруть, бо виписують новий талон. 250 гривень :(

Очевидно розводять, звичайно. Але в мене якось не було часу сперечатися і доводити їм щось.

Димончик

Цитувати виділеневиписують новий талон
какой-то разводняк ! на талоне ставят печать , где угодно , и пишут \"срок действия продлён до...\" и всё !
Мне продлевали временный талон три или четыре раза . Печать ставили на нём . Весь талончик синий от печатей был . Ни копья я не заплатил ! Это уже при замене на постоянный платить (вернее доплатить, за время \"подорожал бланк\" техпаспорта)
Киевские МРЭО настолько суровые ... ;)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Павло

Угу, і додаткових людей тепер не вписують в талон. :(

chars

развод чистой воды, продлять должны абсолютно бесплатно, это их проблемы. Если бы возмутился и потребовал то сразу включили бы заднюю и поставили печать - 100 %

Павло

Ну наступного разу знатиму

Алла

За продление денег не должны брать! У меня на обоих машинах техталоны временные были почти по полгода-год, все в печатях о продлении, и ни разу вопроса об оплате не возникало!

Серега

здравствуйте, подскажите обязанны
ли мне выдать постоянный тех
паспорт на новый автомобиль
славута купленный в салоне своего
города, если обязанны то в какие
сроки? Просто 1.5 года ездию на временном, типа нет без взятки
постоянных
мой станочек
forum.easyelectronics.ru/viewtopic.php?f=16&t=6765