Поздравлялка

Автор Alex Miha, 25 Грудня 2007, 14:23:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kritik

Романа вчора було :d
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Ромео

А вчора сайт був на профілактиці, тому пьянка автоматично продовжилась! :D

Camel Trophy

Дочьки эт харашо, :)

Александр

Спасибо друзья за поздравления, здоровье это главное, рад за поддержку :), Спасибо что уже сообщили раньше меня, а то сами понимаете пока добрался до нета.  Дружеская поддержка всегда помагает.

Вобщем так родилась Настенька 1-го декабря в 5,15, рост 50см, вес 3,250. На узи хоть и ходили пол неузнавали. Поэтому рождение дочурки было сюрприз, имя тоже сразу само придумалось. Вот и всё впринципе. Я народах каешно же участвовал, пуповину тоже я перерезал;)
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Alex Miha

S@NEK, сори что с опозданием, но поздравляю! Пусть растёт здоровой и послушной :)

Дима

S@NEK
поздравляю, все важное сказано присоединяюсь ко всем
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

SEMPER FI

Ух, ничего себе новость...
S@NEK, поздравляю с рождением дочки. Счастья ей, здоровья, радости, благополучия!
Сил, терпения и понимания родителям в нелегком деле - воспитании!

Александр

Всем огромное спасибо :silly: завтра будет дом верх дном, я еду забирать дочурку с женой с роддома, фотки будут, на фоне славутки канешно ;)
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Элеонора

S@NEK поздравляю!!! Здоровья-здоровья-здоровья!!!

Максим

S@NEK Поздравляю! Пусть растёт здоровой!:)
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

Сергей

поздровляю! и удачи ! детишки наше щастье в жизни!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дима

S@NEK поздравляю
пусть растет здоровенькая на радость родителям.
1,3 Si
Страх породжує поганих водіїв.

Алла

S@NEK Поздравляю! Пусть растёт здоровенькой!

Дмитрий

S@NEK,
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :)
Slavutа 1.2L

M@X

S@NEK, поздравляю!!! Здоровья дочурке! Знакомы твои чувства, сам месяц назад забраз дочку из роддома! Дети- самое главное! Все остальное чепуха.