Славутосватьба 24,25 апреля!

Автор Camel Trophy, 28 Січня 2010, 13:25:11

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Если пожелания молодожёна то восьмёрочная ходовка! :whistling:

Дмитрий

Цитата: ELENВот вы решаете, что подарить, а кто-то учёл пожелание молодожёнов? Может они хотят за границу на недельку поехать, так не лучше скинуться на путёвку на двоих например в Египет! Вот это память на всё жизнь, а музло и всё такое это на оставшиеся деньги. Мне кажется собрать деньги и подарить сразу большую сумму - это вариант, а они сами решат, что с ними делать. Тем более не забываем, сколько обойдётся праздненство на такую толпу.
Нам на свадьбу подарили деньги,а у меня тогда был старенький Ford,так вот на оставшиеся деньги я купил новые пружины и амортизаторы на него.Так что дарить чтото в машину нормальный вариант,всеравно деньги туда пойдут.

Элеонора

Цитата: TimatiНам на свадьбу подарили деньги,а у меня тогда был старенький Ford,так вот на оставшиеся деньги я купил новые пружины и амортизаторы на него.Так что дарить чтото в машину нормальный вариант,всеравно деньги туда пойдут.
А ты вот как раз и забыл, что вы то на море после свадьбы поехали отдыхать. Мне то лично всё равно, но учитывать нужно интересы обоих молодожёнов.

АнтохА

Мы с сироженькой и ирой поговорим и они разкажут что они хочит

Сергей

ребят честно говоря лутше денги! подарки от пацыков я буду первого апреля принимать! на машину! мне будет 25лет! а вот на свадбу как я сказал лутше денгу! я до сих пор не представляю как я это всё прокручу! у нас есть организатор кемел! это уже радует не будет так как на глобаловке! я буду рад каждой славуте приехавшей из любой точки украины! и сильно уважать буду западную если они действительно осмелятсья проехать пол украины в днепр!  подарки пусть кто как хочет но без вашей потдержи я всё сам не потяну! поэтому дарить лутше денги! да и на машину дарить что то глупо ведь не на машине женюсь а на любимом человеке которому ни холодно ни жарко от саббуфера в багажнике или отвосмой ходовой!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Лёшка

согласен с serdgio дарить любую вещь в машину глупо, ведь мы не serdgio должны подарки дарить, а его семье, а у семьи абсолютно другие потребности, может что-то в дом из бытовой техники......... хотя сказал деньги, ну деньги так деньги, но чисто символические подарки от каждого региона можно задарить, так сказать кто чем богат: мы с Донецка уголь привезём, мы на него богаты.... :d

Сергей

дафай угля будем шашлык жарить! а то дров не напосёшсья!   да сидуха будет жесть! но я ни в чём не настаиваю пусть каждый сам решит чего хочет! я не наглый человек поэтому рад буду даже мальнкой безделушке! но своё мнение я выразил! а там смотрите сами!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дмитрий

А как рекорд?Будем ставить,ведь изначально в этом идея была,а подарки это и так ясно,надо.
А наш лучший подарок от клуба это может быть рекорд Украины!

Димончик

Цитата: TimatiА как рекорд?Будем ставить,ведь изначально в этом идея была,а подарки это и так ясно,надо.
А наш лучший подарок от клуба это может быть рекорд Украины!
Рекорд это да , но свадьба - это намного важнее !
подарки машине - это лишнее 1000% . Автокресло - прикольно . Более интересно семье например детская спальня ? не так ли ? ... Плазма на 32\"-42\" с HDMI входом с кампа )
а наличные - вообще дарят полную свободу выбора ! так что они рулят по любому :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

DJON_999

Я думаю приеду... а то давно никуда не выдвигался...


Сергей

Цитата: DIMONCHIK
Цитата: TimatiА как рекорд?Будем ставить,ведь изначально в этом идея была,а подарки это и так ясно,надо.
А наш лучший подарок от клуба это может быть рекорд Украины!
Рекорд это да , но свадьба - это намного важнее !
подарки машине - это лишнее 1000% . Автокресло - прикольно . Более интересно семье например детская спальня ? не так ли ? ... Плазма на 32\"-42\" с HDMI входом с кампа )
а наличные - вообще дарят полную свободу выбора ! так что они рулят по любому :)
ты как всегда прав! при этом мне есщё предстоит комнату достраивать бо жить негде!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Димончик

Конечно я знаю ) не первый раз женат ;)
самый классный подарок , это гривны в Евровалюте :cool:
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Дмитрий

Так все же кортеж,будет или это уже не важно?

Лёшка

кортеж будет , сколько там будут машин ещё не известно
предлогаю начать записыватся :
1.Лёшка

Димончик

кортеж будет , сколько там будут машин ещё не известно
предлогаю начать записыватся :
1.Лёшка
2.DIMONCHIK
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.