Славутосватьба 24,25 апреля!

Автор Camel Trophy, 28 Січня 2010, 13:25:11

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дима

Давайте дату, может и я кости притяну. :P
1,3 Si
Страх породжує поганих водіїв.

Дмитрий

Тавро орг сила,но нужны Славуты,для чистоты рекорда.

Антон

Бездаты, это вилами по воде писано.... :) пардон за пессимизм. (Пессимист - это хорошо осведомленный оптимист).
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Димончик

авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Элеонора

Идея супер, а вот у Ириши и Серёжи спросили, они не будут против?

Сергей

до конца недели будет дата! просто я хочю в июне шоб тепло было! а ира хочет в апреле! вот в чём загвоздка! ноя завтра её увижу и мы всё решим! скорей всего апрель !конец апреля! родители дома будут а мы толпой на турбазку!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Элеонора

Холодно будет на базе в апреле

Зайцев Антон

А вот и Серёжка нарисовался! Кстати, я на классик радио работал, мы с 11 каналом на одном єтаже были, у меня там знакомые есть( или были, т.к. могли поувольняться), конечно энто давно было, но короче можно и местное телевидение подключить, пусть сюжет сделают. Хотя лучше конечно, что б по всеукраинскому каналу!
Цитата: ELENХолодно будет на базе в апреле
Это верно, в июне было бы лучше, но, господа славутоводы, это не нам решать... :) (Хотя Кэмэл кого хошь уговорит...)

Сергей

кемел тут не уговорит ! он тут безсилен! против природы не попрёш! :(
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

4izmen

Насрать на все, їдемо!!!!!!!! Тіки для чистоти і правильності рекорду треба Славутки, а не Таврони.....тому піднімаємо спочатку наш народ!! :)
Don\'t vorry - be happy

Camel Trophy

Холодно не будет, я вас уверяю  :) у мну 4- го апреля др всегда солнце и цветут деревья :)

Элеонора

Ну Вадя, уговорил, я обязательно приеду)))

Chars

апрель так апрель,я лично посвободнее буду,хотя ессесено июнь лучше..

Camel Trophy


Георгий

так ну давай те подумаем кто приедет с других областей тому на рыло по бутылки пива! ну думаю начальный подарок!  :| :D
Педальку в пол!