Славутосватьба 24,25 апреля!

Автор Camel Trophy, 28 Січня 2010, 13:25:11

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Георгий

Педальку в пол!

Сергей

а чьо молчим не молчим! сватьба будет в конце апреля ! буду подавать заявление чтоб в последнюю субботу апреля расписали!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Антон

Я думаю подтянусь, если ничего не предвиденного не грянет, жена вродь должна быть в отпуске, так что я за :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Георгий

ок конец апреля так конец апреля!надо народ созывать!
Педальку в пол!

Chars

Нада ж чето молодоженам подарить от славутообщества!!!!???
Хотябы символическое,так сказать на память....

Антон

Если соберется человек 100 славутоводов, еще одну Славуту? :D
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

4izmen

Motorhead Круть, але після покупки її тре на \"5 й УЧАСТОК КАСТОМС....ГАРАЖ РОМАНОВА:)))\" завезти, щоб майстри трошки почаклували і зробили ще одну неповторну Славутку, подарунок для молодої пари) як вам така ідея?? :|
Don\'t vorry - be happy

Димончик

Если сто человек , то это всего по 3,8 тыс гривен с человека ) и не дорого . Сразу в Днепре покупаем новую лайбу . Утром при встрече .
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

4izmen

DIMONCHIK, якщо в мене все в порядку з математикою, то 38000грн. поділити на 100 чол, то це виходить 380 грн + який-та тюнінг хороший ще по 200 грн з людини, разом 580 грн з людини, як для одноклубника не шкода)))))
(тим більше, що їхати один ніхто не буде :D )
Don\'t vorry - be happy

Димончик

я сразу сделал поправку на тех кто не приедет , или денег не найдётся !! :) Это не сразу понимается :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Сергей

парни я нс сто человек оливье не настругаю и шашлика не нажарю! но рад буду всех видеть кто приедет! особенно если западная действительно подтянется !это самый лутший день будет моей жизни!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Camel Trophy

А может музлица ему в машину подарим! А то у него только фронт нормальный :( а остальное гафно! и ездит как *******(надеюсь ха звездочки не банят, ато мало ли чего подумают)  ЕЩЕ И ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ  :d (ОН ПРОСТО НЕ ШАРИД ПОЭТОМУ И НРАВИТСЯ)
Цитата: serdgioпарни я нс сто человек оливье не настругаю и шашлика не нажарю! но рад буду всех видеть кто приедет! особенно если западная действительно подтянется !это самый лутший день будет моей жизни!
нАМ ТВОИ КАВРИЖКИ И ДАРОМ НЕ НАДА


Просто мы тя любим- Кориш

Chars

Я -ТО СЕРЬЕЗНО!!!!
хорошего пацана обижать низзя!!!!!
давайте решайтесь,если хотите сюрприз то обсудим через ЛС,кемел как заводила -главный!
давайте музло,на 30 чел мона усилок и саб пордогнать,к притмеру....
а за шишлыг не переживай,мы организуемся сами.

4izmen

Можна й музло, тіки якщо вже дарувати, то вже з подіумами чи шось типу того, ну щоб дійсно класно було.
Я просто так бачу, що глобалки як такої не буде, тому хоть там буде можливість вас побачити і з вами познайомитися, та й подарунок своєю присутністю хочу надати молодятам)))))
Don\'t vorry - be happy

Элеонора

Вот вы решаете, что подарить, а кто-то учёл пожелание молодожёнов? Может они хотят за границу на недельку поехать, так не лучше скинуться на путёвку на двоих например в Египет! Вот это память на всё жизнь, а музло и всё такое это на оставшиеся деньги. Мне кажется собрать деньги и подарить сразу большую сумму - это вариант, а они сами решат, что с ними делать. Тем более не забываем, сколько обойдётся праздненство на такую толпу.