СлавутКа cool 1.2li by Mayor

Автор Богдан, 31 Січня 2010, 20:44:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Богдан

Цитата: LangolinИтак наконец нашёл немного времени завести и свой бортовик.
Машинка Славута 110307  1.2li инжектор, 2006г. Цвет какаято серая металик, вообщем такая как у sheriff.
А пробег?
А где здесь слово Люкс :/

Олег

Цитата: Mayor7777
Цитата: LangolinИтак наконец нашёл немного времени завести и свой бортовик.
Машинка Славута 110307  1.2li инжектор, 2006г. Цвет какаято серая металик, вообщем такая как у sheriff.
А пробег?
А где здесь слово Люкс :/


1.2li - это и есть люкс инжектор, а 1.2si стандарт.

Богдан

Цитата: opti
Цитата: Mayor7777
Цитата: LangolinИтак наконец нашёл немного времени завести и свой бортовик.
Машинка Славута 110307  1.2li инжектор, 2006г. Цвет какаято серая металик, вообщем такая как у sheriff.
А пробег?
А где здесь слово Люкс :/


1.2li - это и есть люкс инжектор, а 1.2si стандарт.
У меня наклейка такая я так и написал, хз чем они там на заводе смотрят когда клеют :d

Alex Miha

Цитата: Mayor7777Если да то мне легче купить чем протачивать, но что дело только в них? как по тяге оприделить нормальна она или нет?
Крабы такие.
По тяге могут определить опытные развальщики. Я - хз как его определить.
За частую проблема именно в реактивных тягах - гнутся по-тихоньку. Также в слабом таврическом брусе. Это не моё имхо и т.п. - на форуме это затёртая до дыр тема.

Kritik

Цитувати виділенепроблема именно в реактивных тягах - гнутся по-тихоньку.
не гнуться а розгинаються)
опять наші супер конструктора попрацювали на славу :d

оприділити - купити нову тягу і приложити до своєї
або зняти свою і піти в магазин і приложити до нової
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Димончик

я бы заменил реактивную тягу справа . Для сравнения покупать сразу не нужно , можно просто сравнить на рынке с новой , это верно . :)
Цитата: Kritikопять наші супер конструктора попрацювали на славу
здесь всё правильно сделано , не нужно издеваться :)
Разве лучше когда деформируется не дешёвая \"кочерга\" , а скажем передний брус ? ;) , амортизатор и рычаг ... ?
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Kritik

в нормальних машин нічо не деформується :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

SLIVKA

Прикольна Машинка !

Купил пластмаску на крышу с левой стороны которая закрывает канавку на багажник 10грн. - це шо таке , ткніт носом?:D
1.2 S+МПСЗ v.1+БК2.1 +BRCтечно+СПИРТ
вкусняшки для тюнінга

Alex Miha

SLIVKA, если я правильно понял, то вот это оно:

Антон

Цитата: Mayor7777Цвет какаято серая металик, вообщем такая как у sheriff.
Светло-серебристый сильвер :) (раньше думал что лунная дорога)
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

mad_mike

Mayor7777 заедь на СТО где делают развал-схождение, там тебе посмотрят и скажут что надо менять, и лучше не затягивай
у меня тоже так колесо ушло,заехал на сто сказали тяге капец,новые не покупал,они сняли мои и забрали себе,а мне поставили другие(выглядели как новые),пришлось еще и шаровую менять, итого получилось:замена двух тяг,замена шаровой,развал 100грн + 40 сама шаровая
Slavuta 1.3Li 2007 г.в

Богдан

Цитата: Alex MihaSLIVKA, если я правильно понял, то вот это оно:
Правильно понял))))

Цитата: sheriff
Цитата: Mayor7777Цвет какаято серая металик, вообщем такая как у sheriff.
Светло-серебристый сильвер :) (раньше думал что лунная дорога)
Помню что вроде слово сильвер, да так оно и есть


Цитата: mad_mikeMayor7777 заедь на СТО где делают развал-схождение, там тебе посмотрят и скажут что надо менять, и лучше не затягивай
у меня тоже так колесо ушло,заехал на сто сказали тяге капец,новые не покупал,они сняли мои и забрали себе,а мне поставили другие(выглядели как новые),пришлось еще и шаровую менять, итого получилось:замена двух тяг,замена шаровой,развал 100грн + 40 сама шаровая




Сегодня:

Это ппц :/ , кароче был сегодня на 4-ох СТО кто не смотрел говорят вроди всё норм визуально, блин остановился на последней (не стал дальше ехать, не вижу смысла всё одно и тожэ) показываю им (СТОшникам) что колеса в арке стоят не ровно, и расказываю мол так и так, а они аааа да мы видим :/ :D , ну да ладно. Кароче сказали менять ниче ни надо краб выровняли молотком на наковальне :/ , штангу реактивную тоже чуть выгнули, поставили всё на место, колёса подтянули вперед, после этого сделали развал сход, все обойшлось в 120грн.

Вот что получилось (так как я в это не силён) прошу ваши коменты, что и как было:


дали месяц гарантии,теперь руль стал чуть вправо (хотя выравнивали) и после 10 мин. езды замечено незначительной увод вправо блин. (надо будет на днях к ним заехать в гости :) ))))))) Ну а при резком нажатии на газ так и уводит резко вправо как раньше(((

Богдан

Сегодня наклеил наклейку :|
вот:


ещё пару фоток мафинки)))



Богдан

Да давненько я с машинкой своей ничего не делал, но это ещё буде т не скоро, не раньше чем через полтора месяца начну делать что-то серйозное.
Сегодня решил сделать небольшую проверку поверхносную, проверил свечи вот как они у меня выглядят:


Поидеи свечи чистые,даже через щур мне кажется, моторчик работает норм. это так и должны быть свечи?

Ещё снял датчик коленвала, это пипец какой он был:



После его чистки и установки наместо машинка стала чутттьт лучше заводится, и пропало дёрганье мотора при сбросе/нажатии на педаль газа

Слышно что надо регулировать клапана, как найду время то отрегулирую, только поищу как))))

 Вот ещё помыл и наполировал машинку:








А вот транспотр на котором я времено ездю :D пока проблемы с бабосами, и прикиньте реально меньше горючки жрёт :d