СлавутКа cool 1.2li by Mayor

Автор Богдан, 31 Січня 2010, 20:44:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Богдан

Случайно сегодня при езде обнаружил что правое заднее колесо не тормозит :ermm:
Снял смотрю а там цилиндрик заклинил, при снятии возникли проблемы, всё заржавело плять. слизал гайку на трубке пришлось с трубкой выкручивать ели открутил :wassat:
Так как всё ужэ снято сразу поехал купил цилиндрик и трубку, в магазине только был Мастер спорт

цилиндрик Master Sport 48грн.







Мой старый был весь ржавый, новый весь вскрытый слоем лака


и трубка, нашёл только жигулёвскую 10 грн.


После замены, прокачал проехался всё гуд. Посмотрим на сколько этого хватит
счас пробег 36780км.

Юрій

Колір такий,як в мене, точно. :) Тільки, в мну він називається сірий (по-паспорту).

Богдан

Да в паспорте просто пишет серый.

Александр

Mayor7777

для тебя ,как я понял ты поставил реле в пустое место для противотуманок?правильно?


На инжекторной «Славуте» в блоке реле (возле адсорбера) есть одно свободное гнездо под реле и одно -под предохранитель. Эти разъемы под напряжением и провода уходят в общий жгут. Возможно ли подключение к разъему, например, противотуманных фар?

Система впрыска топлива автомобиля «Славута» имеет два варианта исполнения по подогреву дроссельной заслонки – жидкостный и электрический. Свободный разъем в блоке возле адсорбера предназначен для подключения эпектрообогрева дроссельной заслонки и не предназначен для мощных потребителей – таких, как противотуманные фары. В случае такого подключения контроллер системы впрыска выйдет из строя.

Богдан

Да я поставил именно в эти разъёмы реле и предохранитель.

Все провода что туда подходили у меня отключены и проведена отдельная проводка на туманки,реле и предохранитель,   я что совсем чтоб подключать туманки на провода с таким сечением как там :D  и я знаю что этот разъём предназначен для подогрева дроселя)))

Богдан

Вчера впервые за 39000 проводилась чистка бензонасоса, и я сильно впечетлён грязи на сеточке было очень мало :wassat:  я думал будет намного болше, сдесь ребята говорили что за 10000 забивало, а у мня на удивления очень мало было так как на такой пробег, после чистки ничё не изменилось как гудел так и гудит)))) :)   и машина такжэ едет :D

Сергей

у меня к 60 тысяч там грязи практически небыло! так что у кого как! а кому и лажу подсовывают!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Богдан

А можэт как-то можна сделать чтоб насос не гудел? я его ужэ и обезшумливат(обклеивал) и все крепижи к кузову через резинки крепил, и почти не зажымал и всёравно он гудит, а самое интересное когда машину взял первых пару тыс. его вообще не было слышно, притом как не было никаких обезшумок, даже не знал что в машине електробенз.есть(в буквальном смысле) так тихо было:/

Роман Юрченко

Бачив цей Crosslife  навіть деколи моя стояла поряд з твоєю , а взагалі зроблено супер мені подобається ,.,,,

Skiper

Цитата: Mayor7777А можэт как-то можна сделать чтоб насос не гудел?
Заменить на Бош.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Богдан

Роман Юрченко дякую :cool:

Skiper ну да логично))))))))

Богдан

По причине прогнившей трубы выхлопной и потери насадки была приобретена новая, Труба подрезалась до живого места))):


90грн.












Дальше купил новые противотуманки (на ближний свет), так как мои приказали жить, посыпалить отражатели)))))

150грн.



и лампы к ним
50грн.



При установки на машину фотки будут пожже.......
ещё заменил лампочку на СТОП 3грн. мелоч но приятно))))

Василий

насадка на глушак ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!

Антон

так у меня тож такая ;)
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Богдан

Васек да знаю спс, sheriff что серйозно??? :/  :D