АЛКОГОЛЬ- ваше к нему отношение?

Автор Антон, 03 Лютого 2010, 12:42:33

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

chars

;) товарищи
одни люди говорят, что пить НУЖНО много...
другие говорят, что пить НУЖНО мало....
но и те другие едины во мнении, что пить все таки НУЖНО

а что пить?
хороший знакомый есть, прфессионал в этот деле, сам он врач
так вот он рекомендует именно водку, прозрачную, белую, не менее 40 градусов
все что имеет другой цвет, коньяки ликеры, вино - в топку

поддерживаю предыдущего оратора ;)
карьера женщины зависит от того кто с кем спит,
а карьера мужчины на работе зависит от того кто с кем пьет....

Антон

\"ВОДКА ПОЛЕЗНА-МИЛЛИОНЫ МУЖЧИН НЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ\"  :) это да :)
Так же не могут ошибаться милиарды мух, гуано это вкусно :d
Я не против \"алкоголь в маленьких дозах, безвреден в любом количестве\" :) Бокал вина, кстати обрати внимание ;). Бокал вина, бутылка пивка (и не каждый день) ... т.е. до наступления хмеля, т.к. исходя из выше изложенного опьянение, это и есть отмершие клетки головного мозга :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Kritik

я не п\"ю
взагалі, бо постійно за рулем, та й навіть якшо не за рулем то вино, мартіні, і всьо
і то не багато
і то тільки якесь хороше а не за 15 грн :sick:
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Camel Trophy

Цитата: MotorheadCamel Trophy кто то там здается мне курить бросил :) зачем? :whistling:
spy777 да я тож любил раньше с народом погулять вечерком под бутылочку пивка :) а потом как то мысля в голову стукнула, а если сока :)... ну, с тех пор они под пиво, а я под сок гуляем :)


уже не бросил :(


AnohA   У мну кум зам коменданта военных собщений :) там закалка железная!  В детстве баблища не было, когда все пили ромколу я у пахана стратегический сем (он готовился для колхоза, бартер на хавку у сестры, а она в свою очередь этой валютой расплачивалась за траХтор итд, свободно конвертируемая валюта :) поэтому его было завались а дома никто не бухаид  а мы много не выпьем вот и сходило с рук)тырил и бухали его с друзьями, до сих пор не могу сем ни в каком виде потреблять :sick:

В пионерском лагере когда работал, там ваше жестяк, я дискотеки вёл, перед ОПЭНЭЙРПАТИ была традиция  :) открывалась бутылка Вотки открывался кран с холодной водой(это закуска) евпаторийской вонючей водой, две минутки и в бой :dizzy:

С другом еше пару лет назад, это норма была, зашел зимой в гости -10
Вышли на улицу
2 б коньяка+ еще одна+ чикушык коньячку+ по пару литроф пива+ один айсик 0,33 и снигерс палюбому  :| Еду домой в маршрутке не штивает ничего бодуна никогда и никакого, ща правда обороты сбавили :)

Но при всем при этом до беспамятства накидался всего лиш раз! Когда первый раз вотку пил, выпил 1,5 литра 87 кг веса с двумя сосисками, проснуля в таралейбусном депо :| ну и после этого я знаю своб норму!

Кахда кемел в закуске не нуждается, пьёд и не кривляется залпом ис путылки , значид фатит и я отставляю от ся вотку по дальше и больше не пью)))))


Motorhead так что ваша статейка по поводу смертельной дозы :d у кашдого свой норма

Антон

Цитата: Camel Trophyуже не бросил :(
Эт ты зря :) такое начало было положено... наверно думал про здоровый образ жизни :) ну и еще может о чем ;)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Лёшка

просто цены на сигареты не радуют :/

Camel Trophy

Бросим я теперь знаю что делать и что не делать! :)

Лёшка

не пей не кури здоровье береги :d

Антон

Цитата: Camel TrophyБросим я теперь знаю что делать и что не делать! :)
Не курить? :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Chars

пью только водку,не более 200 грам,потому как после 200 приходит белка,с некоторых пор..... :)

Camel Trophy

В голове открылся люк
ты не бойся это глюк :d

Chars

та раньше чем пьянее тем добрее был,а сейчас наоборот - злющий стаю.... :angry:

DimonchiK

А я когда пьяный то сильно много разговариваю :) и начинаю ко всем девкам целятся :whistling:

Chars

правильно писали выше-бухло и секаса не совместимы :sideways:

4izmen

Не п\'ю багато, бо не пре. П\'ю інколи, на якісь дати або типу того, пиво, вони, шампунь, великоградусне не вживаю, не бачу приколу, мені і від 1,5 літра пива добре стає :)
В зюзю не впивався, один раз хотів, але не вдалося, Кагор адстойний був, трохи погано було, але ще і ніколи не стругав від алкоголю, отакий я шота тіпа правильний)))
І + я теж не напрягаюся, майже ніколи :D
Don\'t vorry - be happy