Тема-Драма для несогласних з Попередженнями і Банами

Автор Kritik, 05 Лютого 2010, 21:17:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kritik

але не забуваємо про
4.14 - Забороняється вимагати зняття покарання та банів!

тут просто запитання кому неясно за шо попередження або БАН.
ні БАН ні попередження зняті не будуть
але поспорити можна

1 пошол

Цитата: Camel Trophy1 предвзятое отношение!
2 Негласное деление на своих и чужых
3 никакой свободы слова!(человек имеюший своёмнение берётся на заметку и приследуется
4 иЗМЕНЯЕТ СУТЬ ПОСТА БЕЗ ПРАВА НА ЭТО!(НИ ФЛУДА НИ МАТА НИЧЕГО!)
  нАК ВОПРОС ПОЧЕМУ ОТВЕТ-   Иво Бобулу не понравилось   :|
5 Сам флудит и оскорбляет, после трёт посты и он с крылышками (и по жесткому)
6 Последнее приследывание вызвано тем что я в личке обратился с вопросом о том что не мог 3,4 дня зайти на форум- говорю мол так и так с ребятами созванивался из Днепра Запорожья позже и с донецком, в отвевет получил


У мене Фсе працюе нормально!!!!!!!!!!!!

После того как тема ,,Проблемы с сайтом,, вышла в массы я получил публичное оскорбление. меньшим из них быол,,Балабол,, предупреждение за ,,х***ня,,(подобные выражения использует пол форума во главе с критиком) так и было написано, потом предупреждение за оверпостинг, и за флуд,  я просто пытался разрядить обстановку и умышлено написал не потеме, тк ребята умные и горячие(не однократно с одним и вторым общался) получил предапреждение с издёвкой и подравлениями  с недельным баном и издёвкамикоторый почему то пока не всиле)



Примеров привести практически не возможно,  но их масса, и всё потому, что  человек имеет право тереть!  ТАКЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО ОСПОРИТЬ И ВСЁ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ!

Да у меня были конфликты с критиком! И они закончились! Когда у критика появилась надпись ,,наш человек,,  или ,,модер,,  не помню кем вы его сделали, у человека отобрали полномочия и порядок, смотрю стал вести себя как человек, на выборах за него проголосовал,(думаю молодой одумался поумнел) и проголосовал за него, на свою голову!
Появилась Надпись МОДЕР и понеслась!

PS Беспредел надоел, и на форум не охота заходить из за привышения полномочий и тому бодобных поступков со стороны критика!  Может и романов делает ошибки по каким то моментам! Но он может по окончанию всего - написать в личку человеку и решить вопрос полюбовно, А у критика только -,,КУЛЬТ КРИТИКА,, кОТОРЫЙ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЧТИТЬ(как и ничей другой)!


Данный пост скопирован и не советую его изменять или удалять!  Он появится вновь, в первоначальном виде.....

1. ну шо зробиш, так побудована людина, хтось подобається, хтось нє...
2. тіпа ти такого не робиш :)
3. бред :)
я ж не доказую шо в Ел. Мастера не 4.5 літра розхід, і т.д...
4.мат був, і всі його бачили і я доказав шо це мат ссилкою з Вікіпедії...
якшо до тебе це ше досі не дойшло то я тобі дуже співчуваю
суть поста ніхто не міняв, тільки замість букв мата поставив зірочки
5. бред :)
6.\"шо за на\" і т.д... це дуже хороше звернення з питанням
тіпа я прийшов до тебе додому і відключив тобі нет

Цитувати виділенеПосле того как тема ,,Проблемы с сайтом,, вышла в массы я получил публичное оскорбление. меньшим из них быол,,Балабол,,
я б і зараз це написав
бо ти дальше це робиш
всі бачили цей мат, а ти втираєш шо його не було хотя сам пишеш
Цитувати виділенепредупреждение за ,,х***ня,,
значить визаєш шо ти це писав
ти оприділяйся, а? ;)

Цитувати виділенеподобные выражения использует пол форума во главе с критиком
фігня і х***ня різні речі

Цитувати виділенепотом предупреждение за оверпостинг
ше скажи шо цього не було :D

Цитувати виділенеи за флуд
Цитувати виділенеумышлено написал не потеме
ше питання? ;)

Цитувати виділенеМожет и романов делает ошибки по каким то моментам!
Цитувати виділененадоел, и на форум не охота заходить из за привышения полномочий и тому бодобных поступков со стороны критика!
вот бачиш, помиляються всі, але Романоф молодец, а Критик лонара?
і ти ше пишеш
Цитувати виділене1 предвзятое отношение!
2 Негласное деление на своих и чужых
при тому шо сам такий самий

Цитувати виділенеДанный пост скопирован и не советую его изменять или удалять!  Он появится вновь, в первоначальном виде.....
якшо напишеш його ше раз в темі Жалоби на роботу KRITIK\"a и Romanoff
то вже 100500 получиш БАН
бо це не жалоби а бред, тіпа я флуданув умишлено але мені дали попередження несправделиво...
я думаю будь-хто хто прочитає твій пост і моє пояснення пойме який бред ти пишеш.

без обід
я сьогодні добрий :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Kritik

2-й пішов
Цитата: Sanchesпротестую:)не флуд это а обсуждение важных вещей а в обще кидайте за них предупреждения на меня и баньте..больно надо:)))))))))))))))))давно разочаровался в клубе и так не заходил просто решил с ребятами встретится хорошими:)))а вы баны раздаете:))валяйте и тогда бай бай славута клаб))) тоже мне великий клуб:))не смешите меня вы своего одноклубника готовы гнобить так же как и типа на хонде или чери..понимаете???я говорю не о всех а о процентах 40..что это за клуб когда есть админы которые нечего не делают кроме раздачи банов???на форуме больше тем о том чего нельзя чем о том как помочь друг другу и т.д...:))вобщем баньте на здорове:)))
не ну ви ваще нармальні?
тебе хтось забанив? ти різницю між попередженням і баном розумієш?
обговорювати заправки в темі фа-фа це нормально?
давай ти в місячному звіті напишеш історію як ти на морі відпочивав.
цікаво шо тобі начальник скаже.

це не оверпостинг!
адмінам і модерам можна тут писати пару повідомлень під ряд по мірі поступлення сльозних протестів.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Саша

и снова админам можно больше чем нам!:))а почему???нельзя нажать кнопочку изменить???или это не модерского плеча запара??? разницу понимаю но я ж гворю готов взять предупреждения других на себя ибо я открыл эту тему и так образом у меян 3 предупреждения 1+1+1=3 это так на всяк случай;)

Саша

ну вы смешные:))какой нафиг власти?:))))))))))))не смеши меня...то что я говрю не обижает всех админов и модеров на тему бесплатно:))) тоже смешно соир памятник не поставим вас извините некто не заставляет:))) на тем управ ваших..у многих из модеров их явно больше чем у простых смертных:)форумчан я уважаю форум тоже но извините не всех форумчан и не форум в целиком есть недочеты и есть редиски:))простите говрю прямо..и это факт есть великолепны елюди с которыми я общаюсь и благодарен клубу за низ...ну там Андрик,Лесюня,Моторхед,Славик,2д и много других...и ты,Романофф в том числе тебя я тоже уважаю..я не уважаю тех кто забывает тчо в первую очередь мы братя на дороге а брат за брата всегда спиной как бы там нибыло..и этовсем известно прсот омногие иногда это забывает...БРАТЯ МЫ!!а уж потмо админы ,модеры и пользыватели...а статусы на форуме??это вобще потеха \"наш человек\" и у меян и только что пришедшого рекламшика который парит питайские дырявые памперсы:))))

Саша


Kritik

так ніхто і не банить
а видав заслужене попередження
чого Роман і Моторхед сприйняв це нормально а в Санчеза появилося бажання потриндіти на цю тему....

вот непойму цього і всьо...
та мене вже на тучі форумів банили за флуд, і шо? я ні на одному не робив драм, бо це тупість...

але для цього форуму я так бачу це норма.... :pinch:
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Саша

Критик..а сами вы извините не флудите????и не потрындеть а поговорить..прошу цензурно выражаться в сторону участников сайта ..без оскорблений..а то сам предупреждения гаразд раздавать а вот по человечески себя контролировать не как

Антон

Ладно!!! Хорош вам ругатсо Sanches, твое разочарование мая понимать, в Киевских участниках клуба и сам не раз разочаровывался :). Но ты глянь на Донецких ребят... лучше на них ровняться... Я сейчас Вовану еще звякну...
З.Ы. Кстати Правила форума уж 100% лучше вынести отдельно в самое начало оного, ибо я вот например, только сейчас их заметил... :)....
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Kritik

Sanches
извините не флужу!
від коли став адміном в серйозних тема не флужу!
а курилка, флудилка і клуб полуночніком - не рахується!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Алексей

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  красиво играете. Браво. :cool:
[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

Kritik

це я удалив твій пост , бо він абсолютно не відповідав змісту теми в якій ти його написав....

можеш повторити його тут, я думаю тобі дадуть відповідь....
але якшо тебе забанили то я думаю це було заслужено... а то шо в тебе в цей період поломалася машина.... ну блін, хто міг знати шо так станеться... ніхто в цьому не винен....  ;)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Алексей

[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

LonelyWolf