Вписывание в техпаспорт, подскажите пожалуйста

Автор Александр, 10 Лютого 2010, 02:07:40

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

уже как скоро 3й год езжу по городу с отцом вместо техпаспорта))) Решили вот вписать меня в техпаспорт. Расскажите( кто знает) всю эту процедуру, требуемые документы, надо ли будет менять номерной знак и желательно цены на всё это добро.:) P.S.: техпаспорт оформлен на отца, фамилии ест-сно одинаковые. Машина-Славка 1.2s 2003г.в.

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

LonelyWolf

Из документов - техпаспорт,права,возможно паспорта. Вдвоем приходите и отец пишет заявление с просьбой вписать сына. Цены не подскажу. думаю,в пределах 200грн. Номера не меняются. в техпаспорте делается отметка \"Имеет право управлять.....\"

Роман

Сделай ген.довереность на 10-20-30 лет и не парся....

Стоимость 200-300 грн... и небудет тебе мороги с ГАИ...
Темболее что временный тех талон теперь отменили... !
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Александр

Цитата: ElMasterСделай ген.довереность на 10-20-30 лет и не парся....

Стоимость 200-300 грн... и небудет тебе мороги с ГАИ...
Темболее что временный тех талон теперь отменили... !

Та я вот до сих пор сам не знаю, отменили или нет, одни говорят ,,да,, другие ,,нет,,. Да и батя со своими загонами, типа он только вписать меня хочет.

А так вообще, спасибо всем отозвавшимся)))))))

Оверпостинг исправил. Пользуйся кнопкой \"Изменить\"! Langolin

Димончик

сделай доверку и не парься . нафига надо это переоформление ) Доверка на три года стоит 300 грн в Запорожье , не знаю как у вас (100 грн за год)
Нужно у Анохи узнать , может он ещё подскажет , я вроде слышал - право управления уже не ставят ? может ошибаюсь , слышал где-то.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

chars

Санек теперь нет такой возможности

DIMONCHIK :) не ошибся
с декабря 2009 года ОРЭР близких родственников в техпаспорт уже не вписывает.

Для тех кто ранее был вписан в т.п. можете спокойно управлять, при замене т.п. на новый запись \"имеет право управления .... \" переноситься не будет

На сегодняшний день все желающие управлять выписывайте временный регистрационный талон - ВРТ или управляйте по доверенности - это вопрос религиозный
Для получения ВРТ нужно:
Обратиться в ОРЭР
Паспорт
в.у.
квитанция об уплате транспортного налога за последний год
отсутствие неоплаченных штрафов в базе ГАИ
оплатить за ВРТ около 130 грн

Роман

AnohA временный регистрационный талон ...

Так его отменили или нет???
2 недели тому делал довереность... ходил в ГАи... уточнить... нужен или нет...
Сказали что ненужен....
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Дмитрий

Цитата: DIMONCHIKсделай доверку и не парься . нафига надо это переоформление ) Доверка на три года стоит 300 грн в Запорожье , не знаю как у вас (100 грн за год)
Нужно у Анохи узнать , может он ещё подскажет , я вроде слышал - право управления уже не ставят ? может ошибаюсь , слышал где-то.
Ты мог слышать вот здесь.
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?pid=84218#p84218
Да право на управление доверенность не даёт, но там есть пункт типа \"управлять в случае необходимости\", то-есть везти на продажу, на показ, на ТО и т.п. Просто это нужно будет объяснять особо надоедливым ГАИшникам
Slavutа 1.2L

Александр

Цитата: AnohAСанек теперь нет такой возможности

DIMONCHIK :) не ошибся
с декабря 2009 года ОРЭР близких родственников в техпаспорт уже не вписывает.

Для тех кто ранее был вписан в т.п. можете спокойно управлять, при замене т.п. на новый запись \"имеет право управления .... \" переноситься не будет

На сегодняшний день все желающие управлять выписывайте временный регистрационный талон - ВРТ или управляйте по доверенности - это вопрос религиозный
Для получения ВРТ нужно:
Обратиться в ОРЭР
Паспорт
в.у.
квитанция об уплате транспортного налога за последний год
отсутствие неоплаченных штрафов в базе ГАИ
оплатить за ВРТ около 130 грн

Так а ВРТ дат право на управление, или тоже как доверенность ,,только в случае необходимости,,???

Eugene

Цитата: Санек
Цитата: AnohAСанек теперь нет такой возможности

DIMONCHIK :) не ошибся
с декабря 2009 года ОРЭР близких родственников в техпаспорт уже не вписывает.

Для тех кто ранее был вписан в т.п. можете спокойно управлять, при замене т.п. на новый запись \"имеет право управления .... \" переноситься не будет

На сегодняшний день все желающие управлять выписывайте временный регистрационный талон - ВРТ или управляйте по доверенности - это вопрос религиозный
Для получения ВРТ нужно:
Обратиться в ОРЭР
Паспорт
в.у.
квитанция об уплате транспортного налога за последний год
отсутствие неоплаченных штрафов в базе ГАИ
оплатить за ВРТ около 130 грн

Так а ВРТ дат право на управление, или тоже как доверенность ,,только в случае необходимости,,???


я получал техталон 30 декабря 2009г.
Супругу прописали без вопросов...

chars

1. Называется - Временный регистрационный талон на право управления транспортным средством.
2. ВРТ никто не отменял.
3. Делать или не делать вопрос религиозный. За его отсутствие то наказывают, то не наказывают. В ГАИ семь пятниц на неделе. :silly:
4. Повезло успел значит супругу вписать, буквально день другой и пришлось бы платить за ВРТ. :)

Димончик

Цитата: LangolinТы мог слышать вот здесь.
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?pid=84218#p84218
Не угадал ) слышал я это в МРЭО-1 г. Запорожья :)
иногда сталкиваюсь с прохождением ТО и переоформлением ТЗ.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Юра

Здрасте! Меня интиресует, есть хоть один человек который вписывал ВАЗ тормоза в тех-паспорт????
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Александр

Глаза боятся, а руки из жопы.