ZAZ 110387-40 "Королевский синий" 1,2Si 2008г.в.

Автор Игорь, 31 Березня 2010, 18:00:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Валерий

Цитата: RomanoffФотки не скину, машину редко вижу, тупо кусок нашего руля, который на вал одевается, приварили к ВАЗовскому Предварительно отрезали от ВАЗовского руля его втулку.
Спасибо за идею - возьмем на вооружение.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Игорь

Пробег 1690км. Поменяна передняя правая стойка :(
Тарабанило с момента приобретения. На зимний период не делал, т.к. зимой не езжу. При снятии оказалась не затянута гайка на колбе и текло масло с неё, когда положили её лёжа. Поставили пока БУ но рабочую и если какая потечёт, то поменяю обе.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Игорь

После замены стойки произведена регулировка развал-схождение у частника.
Мастер проверенный уже два раза делал у него ещё на ТАВРИИ. Регулирует лучами и цена 50гр.
На СТО компьютерная регулировка- 80гр.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Игорь

Добрый вечер всем!
Была совершена поездка в Киев,а конкретно 20км. от Киева по Житомирской трассе на авторалли для автомобилей с ручным управлением. Пробег составил 2тыс.325км.,машинкой очень доволен, хорошо откаталась с грубым подсчётом расхода топлива 6л.на 100км. и без последствий. Сейчас на одометре 4тыс.200км.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Игорь

Сегодня была произведена замена эл.вентилятора печки, повалил дым из воздуховодов. Цена в автомагазине 162 гр. Тосол сначала был слит с радиатора, а затем с блока-помог дутьём в бачок ртом. Слилась вся жидкость, кроме разлитых 150-200 грамм и залита полностью без остатка и проблем путём снятия верхней дренажной тонкой шланги с бачка. Затем опустил эту шлангу в бутылку закрывая пальцем штуцер и снова дул доливая в бачок тосол пока он не потёк в бутылку. Шлангу одел на место и долил до нужного уровня пролитую часть жидкости. Жимки на шлангах поставлены новые, те,которые под отвёртку и ключик. С кумом управились за 2 часа. И ещё забыл, пробег авто 7,250 км. тосол не менялся ещё и очень чистый, весной поменяю на импортную охлаждающую.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Игорь

Сегодня спаял платку плавного гашения света в салоне. Задержку можно выставить до 20 секунд. Осталось только прикупить плафон с Ланоса, поставить и подсоедить платку.  
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

dimon.zp


Славик

ну а зачем плавное гашение света ?

Женя

да, рассказывай ) а то у меня схемка без регулировок... выкладываю сюда свою схемку и список деталей, необходимых...

Саня


Игорь

Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Игорь

Славка пишетну а зачем плавное гашение света ?а мне захотелось  
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Женя

плавное гашение (иное название \"вежливая подсветка\") - это класс... у меня стояла - так все пассажиры положительно оценивали... приятная фича )
Igorka, спасибо за ссылку )
хочу сделать себе вежливую подсветку салона+ног+замка зажигания

Валерий

Это схема примитивной вежливой подсветки и с диодами работать не будет.
Такая у нас на радио базаре 20 гр.
Ее недостаток если сигналка без доп. канала с задержкой на постановку охраны, рискуете некоторое время остаться без охраны вообще.
Здесь на сайте в рекламе человек продавал вежливую подсветку, так в ней  все по уму, еще прикольно когда снимаешь с охраны свет в салоне зажигается, а если дверь открыта более 3 минут свет тухнет в салоне для экономии.
А так на вкус и цвет, респект, что можишь сам сделать.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Игорь

batya сигналка у меня отсутствует, подсветка пойдёт и такая примитивная
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.