У кого какая антенна?

Автор Игорь, 07 Квітня 2010, 13:38:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юрій

Цитата: x2010xнаружная антена лучше без спора
в своё время я помучался со всякими в итоге прикрепил наружную на задний бампер и просто радуюсь
и приём отличный, и не мешает, и лишних дыр нет
поставил у левого фонаря и радуюсь:|


А фото можна? Цікаво, як то?

Александр


Жора

Цитата: Skiper
Цитата: Гошапроводок где то висит.
Попробуй поищи. Может не воткнули в разъём кабель, который спускается с крыши по стойке под пласмассовой накладкой.
Там есть какието провоа но желтого(таким он должен быть по инструкии) не нашел.
Как проверить есть ли провод именно от антэнны?Снять зеркало?Но там обшивка.Резать потолок не хочется.
Slavuta 1.2L

Skiper

Он должен быть чёрный с каоксиальным разъёмом на конце.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

kola93

У меня беда Славка люкс но с антенны в дождь течёт не знаю что делать снутри не хочу обшивку снимать.

A4_

Обшивку снимать не нужно. Откручиваешь зеркало. Под ним насчупываешь дырку посредине, прорезаешь в месте дырки потолок прямым надрезом 2 см. Там гайка на 10, откручиваешь, снимаешь антенну. Смотришь по месту что и как, засиликониваешь прозрачным силиконом. Можно поставить от ланоса, но их сейчас нет, а те что есть не складные.
У складных есть порок - они ржавеют внутри и контакт может отгнить, поэтому их нужно набивать водостойкой смазкой.

Camel Trophy

Цитата: kola93У меня беда Славка люкс но с антенны в дождь течёт не знаю что делать снутри не хочу обшивку снимать.



Ты бляха не один) Я когда  мечтал о мотоцикле, родители всегда говорили-,,выростешь купишь машыну, машина какая бы не была, а крыша есть и на голову течь никогда не будет,,      



Прикинь мои эмоции, купил машину и первый дождик, и мне на голову) куяк -куяк, я сначала ниче не понял, потом паника потом шок, и я впервые ощутил себя мотоцыклистом или обычным славутоводом)

жека

Цитата: IgorkaТо, что наружная лучше-это факт.
Но, что то нет желания делать \"отверстие в голове\" :|
Почитаю ещё Ваши высказывания да советы.
у меня уличная антена переделал крепления и повесил на переднюю дверь возле зеркала.ловит норм.зеркалу не мешает.фото выложу позже если не забуду.

Игорь

Выкладывай фото, посмотрим.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

жека

как то так.





вот только крепление не покрасил.летом это исправлю.
Для редактирования пользуйтесь соответствующими кнопками

Игорь

Цитата: АВТО ЛЮБИТЕЛЬкак то так.





вот только крепление не покрасил.летом это исправлю.
Для редактирования пользуйтесь соответствующими кнопками
Можно и так, но у меня зеркала не сток стоят. Я прилепил вверху лобового антенну описанную выше BOSCH. Работает отлично.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

жека

у меня стояла БОШ но когда поменял мафон она стала работать ужасно.

Жулик

к кому как не сюда обратится как выше сказано пересел я на авешку.

В ней стояла магнитола вот такая http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=challenger-dva-9758

в ней небыл кинут провод на ручник и при включении изображения писало что я баран и на ходу смотреть видио нельзя...
Ну это то я исправил. Все ок.

Подключил камеру заднего хода. Тоже жыр.

Но в этом магнитоле есть услуга ТВ. Показывает он откровенно жостко с помехами, извлекши майфун заметил что в него всунута антена для ТВ, но почемуто не подключена к 12в.

Подключил, загорелась лампочка на антене, только на экране нече не поменялось, попробовал всунуть просто провод вместо антены тоже нече не меняется.

Вот теперь то я и думаю это антена такая и майфун???

GAS

Скорей всего майфун, я как-то давненько хотел нечто подобное на старую копейку всунуть, взял на рынке у знакомого продавца потестить -  так там радио ловило с ужасными помехами что с антенной, что без, а ТВ вообще отказывалось хоть что-то ловить.
Бесплатная лотерея, работает. Ссылка реферральная http://lotzon.com/?ref=2074

Romka

при покупке антенны обращайте внимание на кабель подключения - он должен быть экранированным (коаксиальным в идеале)!, а не телефонный, который убивает все плюсы активной антенны.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4