ЗАЗ или Китай

Автор Александр, 24 Квітня 2010, 15:54:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

YUKON

Цитата: Lisiy83 від 25 Листопада 2015, 14:57:32
я Вам хочу сказать те кто боится турбин, то не возьмут и самый надёжный турбированный мотор, а те кто любит турбомоторы могут взять и китайский двигатель. мы пока ещё не знаем надёжный он или нет. покатаются на нём и будут реальные отзывы
В мене ніколи турби небуло...ПАДАРИТЕ...беру любий ФАГ...за Ламбо виставлю могар! :popcorm:

Lisiy83

Цитата: YUKON від 25 Листопада 2015, 15:30:26
В мене ніколи турби небуло...ПАДАРИТЕ...
это не ко мне....

Vitaliy.

Цитата: Lisiy83 від 25 Листопада 2015, 14:57:32
мы пока ещё не знаем надёжный он или нет. покатаются на нём и будут реальные отзывы
Задача любого производителя (продавца)- продать товар. И чем больше он его нафарширует, зафорсирует, напичкает электроникой, тем больше на него поведутся ничего не подозреваемые пользователи. А потом поздно уже будет думать, когда окажется, что цилиндры вовсе не цилиндры, а хромированный алюминий. Что головка почему то лопается по перемычкам от таких нагрузок. Что провода чуть толще китайского волоса, и не выдерживают даже нормальный протекающий ток. Список можно продолжать.
Нет ничего более надёжного, чем  велосипед; трактор; дизель-поезд Д1; ТУ2; и таврия плацкарт. Всё остальное радует глаз владельцев до поломки, и бюджет автопроизводителей/манагёров.
п.с. сержик 32, а чого такой класний транспортний засиб со своей аватарки поменял?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Sergik32

аватарку поміняю, люблю я старий добрий Д1 на 2х700 лошадок
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Vitaliy.

И гидромеханической передачей трёхступенчатой как у русского чуда- ЛиАЗ 677.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Sergik32

егеж, а доречі ЛиАЗ походу батько усіх скриньок руху автоматів сучасних авто.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Vitaliy.

А кто его знает. В те времена, когда ездили ЛиАЗЫ, мы незнали, и невидели о коробках автоматах иномарок. Потому как мы небыли за бугром. Да и на родине жизнь своя была размерянная.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Lisiy83

Цитата: Vitalka від 25 Листопада 2015, 19:58:09
Цитата: Lisiy83 від 25 Листопада 2015, 14:57:32
мы пока ещё не знаем надёжный он или нет. покатаются на нём и будут реальные отзывы
Задача любого производителя (продавца)- продать товар. И чем больше он его нафарширует, зафорсирует, напичкает электроникой, тем больше на него поведутся ничего не подозреваемые пользователи. А потом поздно уже будет думать, когда окажется, что цилиндры вовсе не цилиндры, а хромированный алюминий. Что головка почему то лопается по перемычкам от таких нагрузок. Что провода чуть толще китайского волоса, и не выдерживают даже нормальный протекающий ток. Список можно продолжать.
Нет ничего более надёжного, чем  велосипед; трактор; дизель-поезд Д1; ТУ2; и таврия плацкарт. Всё остальное радует глаз владельцев до поломки, и бюджет автопроизводителей/манагёров.
п.с. сержик 32, а чого такой класний транспортний засиб со своей аватарки поменял?
Джили тоже китайская машина, но я слышал ОЧЕНЬ много хороших отзывов. Так что не весь китай очень не качественный. Очень смешно читать такие отзывы о том, что ещё даже не появилось и не было испытано)))

YUKON

#188
Китайський автомобільний холдинг Geely Automobile Holdings фіналізував операцію із придбання шведського концерну Volvo за 1,8 мільярда доларів. Церемонія передачі пакету акцій попереднім власником - компанією Ford - відбулася у понеділок, 2 серпня 2011 року, в Лондоні.
Звідсіля і можна довіряти Джилі, бо технології таки потихеньку вони(Вольво) дають...да і зверніть увагу на строгий та гарний дизайн всіх Джильок

Lisiy83

как по мне то и Zotye имеет очень даже неплохой внешний вид

Vitaliy.

Будьте патриотами своей страны. Поддерживайте отечественное произведение автопрома. Всё остальное- элементы красивой жизни (С, бриллиантовая рука). Если не вдаваться в рассуждения, то разве это западло ездить на запорожце, луазике, таврии?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

YUKON

Цитата: Vitalka від 26 Листопада 2015, 15:47:31
Будьте патриотами своей страны. Поддерживайте отечественное произведение автопрома. Всё остальное- элементы красивой жизни (С, бриллиантовая рука). Если не вдаваться в рассуждения, то разве это западло ездить на запорожце, луазике, таврии?
Ну да, а також Чмери и Чмеврале!...а також Мерсі S-classe який збирався в Ілічівську! :-D

Сволочь

Цитата: YUKON від 26 Листопада 2015, 16:05:14
Цитата: Vitalka від 26 Листопада 2015, 15:47:31
Будьте патриотами своей страны. Поддерживайте отечественное произведение автопрома. Всё остальное- элементы красивой жизни (С, бриллиантовая рука). Если не вдаваться в рассуждения, то разве это западло ездить на запорожце, луазике, таврии?
Ну да, а також Чмери и Чмеврале!...а також Мерсі S-classe який збирався в Ілічівську! :-D
Свидетельствую: До известных событий, их вывозили автовозами в основном с российскими номерами. У нас, что, автовозов не хватало, или эти авто не у нас продавались?
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Lisiy83

Цитата: Vitalka від 26 Листопада 2015, 15:47:31
Будьте патриотами своей страны. Поддерживайте отечественное произведение автопрома. Всё остальное- элементы красивой жизни (С, бриллиантовая рука). Если не вдаваться в рассуждения, то разве это западло ездить на запорожце, луазике, таврии?
если бы мы делали нормальные авто, то многие ездили бы на них

YUKON

Та я ж десь писав, поставили старий конвеєр для збирання Славут, варіантів електроСлавут немало, вперед за орденами, ще й машинокомплектами для переобладнання ТавроСлавут приторговували б! Дак ні, збирають всяке кітайське "ГМно" і плачуть шо "шеф фсьо прапало"! Тфу б-дь стидно слухати тих баранів!