ЗАЗ или Китай

Автор Александр, 24 Квітня 2010, 15:54:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vitaliy.

В украине несколько сборочных производств от других производителей. Даже газели наполовину собирали в Часов яре. Волги 31 в Симферополе клепали. Российские ВАЗы собирали. А почему много народа в украине ездят на тавриях? Потому, что относительно дешевле чем другие. А с ростом курса теперь это всё для народа не по карману. Ведь увеличиваются расходы, а доходы почти нет.
В Индии раньше выпускалась самая дешёвая легковая машина тата нано. У них она стоила 2000 долл. А перегоните её в украину, сколько бы она стоила? А ведь там даже печки в салоне нету. И выползли некоторые технические глупости наружу. И загнулась она. А наша таврия намного лучше ненашей тачки.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

st0kaN

Metalcore 4ever

st0kaN

Цитата: Salek від 26 Листопада 2015, 19:03:25
Цитата: st0kaN від 26 Листопада 2015, 18:34:40
Цитата: Salek від 26 Листопада 2015, 17:56:59
Цитата: Vitalka від 26 Листопада 2015, 17:45:22
А наша таврия намного лучше ненашей тачки.
Чем?
Запчасти дешевле))
Сейчас на ЛЮБОЕ авто есть как дорогие,так и дешёвые запчасти.
Но скупой платит трижды.
Меня моя тачка полностью устраивает. Для рыбалки и природы - самое оно:)
Уже много раз задумывался над покупкой другой но понимал, что она мне нафиг не впала.
Ну а по гавняным деталям - тут я согалсен. Не понимаю людей, которые выбирают подешевле зная, что одна из 2-х деталей явно гавно
Metalcore 4ever

Vitaliy.

Цитата: Salek від 26 Листопада 2015, 19:03:25
Сейчас на ЛЮБОЕ авто есть как дорогие,так и дешёвые запчасти.
Я подразумеваю качественные запчасти.
Одно слово- ино, сразу говорит о дальней дороге, растаможке, и прочей бухгалтерии.
Или такой момент, затраты на работу сервисменов. Любая работа, проделанная на иномарке, ценится дороже (в зависимости от сложности работы и аппетитов работника/организатора сервиса). Как говорится, за понты нужно платить.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Geroy

Поменять на китайца? Да сейчас цены на китайцев поднебесные (если рассматривать новые, а бу ни за что). Поэтому нет.

Сергей


\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Сергей

Китайцы создали «простой рамный внедорожник» за $12 000
https://auto.mail.ru/article/63923-kitaicy_sozdali_prostoi_ramnyi_vnedorozhnik_za_12_000/

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Sergik32

хаммерйонг, такий прям викидиш хамера. рама походу швеллеро подібна з товшиною полки 0,8мм
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

SWarlock

Та ладно, вы. Китай кетаю рознь. Жулик, вон, на китайце ездит и радуется, пока вы выбираете между Таврией и Амулетом.  :P
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Сергей

Цитата: SWarlock від 24 Лютого 2017, 18:28:57
Та ладно, вы. Китай кетаю рознь. Жулик, вон, на китайце ездит и радуется, пока вы выбираете между Таврией и Амулетом.  :P
Чем Амулет, уж лучше Нексию...

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

SWarlock

Цитата: Сергей від 25 Лютого 2017, 23:51:51
Цитата: SWarlock від 24 Лютого 2017, 18:28:57
Та ладно, вы. Китай кетаю рознь. Жулик, вон, на китайце ездит и радуется, пока вы выбираете между Таврией и Амулетом.  :P
Чем Амулет, уж лучше Нексию...
Сергей, то ж я написал как самый клинический случай. Не знаю как вставлять ролики с ютуба, дам ссылку на краш-тест амулета (с большой буквы и писать не хочется):
Есть ТОП-10 самых худших краш-тестов авто:
Можно посмотреть. В некоторых автомобилях только багажник остается целым.  :facepalm:
Salek, о марке BYD уж совсем мало отзывов. Тяжело что-то говорить, не имея данных. У нас чаще всего можно увидеть либо Чери (уже реже), либо Джили. По второму варианту: есть СК - ужас на колесах. Есть МК - получше, но качество тоже хромает. Можно покупать оригинал Китай, а можно покупать з/ч от автомобиля-прототипа - от Тойоты. Будет лучше и по цене не сильно накладно, но не знаешь что и когда полетит в следующий раз. Есть Эмгранд, но по нем сказать что-то внятное можно будет только через несколько лет, т.к. они еще "молодые". Но вид солидный, цена была очень демократичная по сравнению с тем же маджентисом. Все, что я написал, я взял не из головы, а по многочисленным отзывам владельцев  :drinks:.

Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Сергей

Кроссовер ЗАЗ получил надежду на появление в Украине  :popcorm:
http://topgir.com.ua/krossover-zaz-poluchil-nadezhdu-na-poyavlenie-v-ukraine-598655/

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Romka

просто заглавная замануха журналюг
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Сергей

Цитата: Romka від 26 Квітня 2017, 10:53:19
просто заглавная замануха журналюг
Просто, за такие деньги можно и посмотреть в сторону рено сандеро степвей

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Валерий

Цитата: igorMn від 10 Квітня 2018, 01:12:19
Куплю ЗАЗ или АЗЛК, на ходу. Бюджет 100 зеленых, могу еще немного добавить.
щоб щось купить тре ще 0 добавить :-D
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы