Slavuta 1.2 L 2004&Калинка - 1,4 16V 2008. Handmade by YUKON

Автор YUKON, 22 Травня 2010, 18:50:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Славик


Коля

Более того, после установки системы, тебе надо будет выставить нулевой угол зажигания. Это делает Игорь на СТО возле чумки.


Наш человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
п.с. я еще не маг, но учусь.

YUKON

№525 - мне Славик обьяснял, что нужно найти МЗ, а это 5 град. до ВМТ

Коля

Ну да, именно это я и имел ввиду. Просто забыл названия.. Бывает :)


Наш человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
п.с. я еще не маг, но учусь.

YUKON

Давно ничего не писал в бортовике! Заказал пластик на движок, нужно помыть малышку под капотом!  Помыл,повосковал машинку обновлю фото!








YUKON

Получил сегодня посылку - приехал пластик на движок!



 Завтра все будет установлено на штатное место!

Alex Miha - как всегда бооооольшое спасибо за содействие в приобретении!

Игорь

YUKON сколько заплатил за пластик, если не секрет конечно?
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

YUKON

180 - за все включая замки для ВВ проводов!

ЯРОСЛАВ

а длины проводов хватит чтоб их закрепить на плассмасске?

YUKON

Alex Miha - говорит что нужны ВВ провода либо с Л-1300 либо с Нивы - Шевроле! Пока будут родные ВВ провода.

ЯРОСЛАВ

на ниве шевроле инжевые. они на карб не пойдут, у меня от классики стоят они подлиннее родных. но немного. толь ко из трамблёра не под углом выходят а вверх. от 08 под углом. но длиннющие.
пластик классный. ток на трамблёр что то меня не прёт. но эт имхо.

YUKON

Возможно силиконки с 8-го ТАЗ-а и будут самый раз!Посмотрю по месту! У меня на очереди МПСЗ, а там думаю и ВВП сменю.

ЯРОСЛАВ

ну да если с модулем то инжевые надо будет. у меня с трамблёром, штифта нет на маховике. а когда заказывал то ещё не знал про кронштейн от 317 и его шкив.

YUKON

ярослав1986 - я себе МПСЗ заказал в 1-й комплектности, т.е. с трамблером! Не хочу себе бошку морочить! Эффект тот же! так что либо 8-ки либо с Л-1300 - ВВП брать буду!!!

ЯРОСЛАВ

с 08 центральный короткий будет, может из 2 комплектов родных и 08 собрать по длине подходящие. просто от 08 очень длинные. кроме центрального.