Slavuta 1.2 L 2004&Калинка - 1,4 16V 2008. Handmade by YUKON

Автор YUKON, 22 Травня 2010, 18:50:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Alex Miha

Цитата: Kritikвигляд в 100500 разыв краще
знав би шо э такы кришки навіть інжектор би не ставив
я його і ставив тільки раді пластика.....

ех...
ну нічо.  :rolleyes:
Да, отето ты лоханулся  :/

dimon.zp

Цитата: Kritikвигляд в 100500 разыв краще
знав би шо э такы кришки навіть інжектор би не ставив
я його і ставив тільки раді пластика.....

ех...
ну нічо.  :rolleyes:
так давай я тебе такие крышки и карб а ты мне инж ;)

YUKON

dimon.zp - то Kritik стебается! Заставь терь его на карб - пересесть! Эа - не согласится! Можт если модифицировали бы двиг Славки до Valvetronica (изм. фаз) то можт и согласился б!  :D   :D   :D   :D   :D

YUKON

Цитата: Alex MihaАндрей, правда ж, с этой крышкой класснее?  :cool:
Тебя ещё никто не спрашивал, от какой иномарки у тебя двигло стоит?)))


Мне понравилось! А если мне понравилось то нехай хоть Критик стабаеться хоть нее, я поставлю! Но мухобойки он от меня не дождется!   :D   :D   :D   :D   :D

Kritik

та не
я канешно жгу на рахунок того шо інж ставив раді пластика
я його ставив раді того шоб підсоса не було, постійно не крутити +/- зажигання, і не промивати кожні пару місяців як не жикльори в карбі то ше шось, ну і крім того виплило багато приємних речей...

а пластик дійсно класний
мав би карб, 100% поставив би собі такий наборчик.  :cool:
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

YUKON

Kritik - все шо ти описав - в мене такого не було! Карб я чистив за весь час 3 рази! Мабуть того шо після обкатки як викінув рідний паливний фільтр і по сі пори стоїть інжевий! Замінюю раз в 20 тиш.! С карбом взагалі проблем немає!!!

Андрей

А как бензонасос тянет нормально через инжфильтр?

YUKON

ANDRE-2010 - нормально вопросов нет!

СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ ПОЛУЧИЛ БОЕКОМПЛЕКТ МПСЗ - МОРОЗЫ СПАДУТ И БУДЕТ ВЕСЕЛУХА, БУДУ СТАВИТЬ! Заодно и ВВ поставлю шоб все было с пластиком на двиг и по фен-шую((с) - batya)

ЯРОСЛАВ


YUKON

ярослав1986 - да в первом! Доволен шо слон!

ЯРОСЛАВ

ну удачи с установкой там делов на пол часа.

YUKON

ярослав1986 - на выходных(в пятницу на 24.00) я в Борисполь дружаню встречать с самолета, потом в воскресенье снова отвезти его в Борисполь посадить на самолет, не будет времени поставить!Хотя \"руки чешутся\" все установить, но блин в гараже холодрыга убойная!

YUKON

Вчера а наверное больше сегодня (встречал в Борисполе друга в 00.30) по дороге домой, на полпути скончался датчик скорости(возможно не правильно обозвал уж не обессудьте) днем сменил - цена вопроса 155 грн.
Вот это не хорошее устройство:


Ну, и уж коль сидеть в холодном гараже заодно установил МПСЗ! Процесс не фоткал т.к. и руки и мобила замерзли! Но результаты вот они:

Блок управления МПСЗ поставил в 2 этажа со штатным коммутатором


Проводку штатного зажигания уложил под правую фару

ДАД пока не закрепил т.к. замерз не стал уже ничего выдумывать

Вот такой вот \"пустой внутри\" АТ-й трамблер

Вцелом моторный отсек приобрел такой вид

После запуска двигателя сразу слышно что работа двигателя стала более мягкой. после прогрева тест-драйв:
-отсутствие детонации;
-ровный разгон;
-стабильный холостой ход;

Впереди поездка на корректировку УОЗ по стробоскопу, при неоходимости корректировка графиков УОЗ через комп.
Результатом доволен, все что изложено у нас на сайте по поводу МПСЗ - правда;

Славе МПСЗ - большое человеческое СПАСИБО

ЯРОСЛАВ

Во, ещё на одного мпсзшника больше.

YUKON

Снова ездил в Борисполь, но уже с МПСЗ! При наборе скорости есть провал, нужно больше газули, машинку даж потрясывает, но вцелом при скорости от 100 до 120 взяла 24 литра воговского мустанга на 380 км.!Получилось 6.3 на 100! Из этих 380 километров 40 по городу! Но это еще без регулировок!Завтра договорюсь за стробоскоп!