Электро-стеклоподъёмники

Автор Shady, 18 Лютого 2008, 22:10:21

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алекс

То мабуть Convoy такой...если уж Spal одни из лучших в своём классе живут недолго,то что сказать за безымянные..Spal с одиночной шиной привода тож пережил год ,хоть и мазал силикой..Щас там же стоит Катран переделанный с 2106,так пальцы может прищемить на айяйяй..яповский мотор
Сказал бы что Гранат не тянет-то ясно сразу..
Кстати,направляющие где рычаги ходят-тож смазаны должны буть
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

arhangel

Цитата: Алексей від 17 Липня 2015, 11:10:53
силіконом мастив помогло але не дуже. А може таке бути що акумулятор не може тягнути. І який повинен бути там придохранітель?
Акум врядли. У меня пред вроди на 20А, меньшего номинала перегорали при одновременной работе двух ЭСП.
Так тормозит с самого начала или через время начало?

Алексей

Вони не тормозят просто коли підіймаю стікло ЕСП еле тягне таке враженя що ось осьакум сяде

ZaVa

Колеги, доброго дня.
Ніхто не в курсі, склопідіймачі від Опель омега б/opel omega b /kadett стануть на Славуту на передні двері ? Можливо хто встановлював - поділіться досвідом.
Дякую.
\"Славута\" 1,2 Li , 2006г ,   М10.3

arhangel

Цитата: ZaVa від 19 Липня 2016, 20:37:52
Колеги, доброго дня.
Ніхто не в курсі, склопідіймачі від Опель омега б/opel omega b /kadett стануть на Славуту на передні двері ? Можливо хто встановлював - поділіться досвідом.
Дякую.
Весь механизм вряд ли получиться поставить, если только сам моторчик как то присобачить, возможно с кромсанием двери. Но гемора думаю будет в любом случае много.

aaa.pmkk

Поставил себе реечные Гранат - пока рад и счастлив

Мазур Сергей

А кто-то ставил ЭСП назад?? куда их там тулить??

arhangel

Цитата: Мазур Сергей від 18 Вересня 2016, 00:27:37
А кто-то ставил ЭСП назад?? куда их там тулить??
себе ставил универсальные тросиковые. У меня тросики сильно перегибаются и из за этого туго идут. Хотел бы посмотреть на идеальное расположение тросиковых ЭСП в задней двери Славуты

Мазур Сергей

Понятно, значит будем эксперементировать :-D :-D :-D

arhangel

Цитата: Мазур Сергей від 20 Вересня 2016, 23:21:05
Понятно, значит будем эксперементировать :-D :-D :-D
когда найдешь оптимальный вариант - выложи фото!

autoguidex

Всем добрый день. Я не рекомендую. Ставил у себя на пикапе. Во-первых, идут действительно туго, как кто-то сказал, что еле подымаются, ощущение, что акум сядет. И был случай, когда у меня действительно акум сел, так я закрыть окна не смог. Пршлось друга вызывать с аккумулятором. Я понимаю, что такое может произойтьи на любой машине, но эффект медлденно закрывающихся, скрежещущих стекол совсем не стоит такого гемороя с АКБ
Смотреть вдаль лучше с исправным автомобмлем Автогид