Электро-стеклоподъёмники

Автор Shady, 18 Лютого 2008, 22:10:21

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Shady

Народ, посоветуйте чево нибудить...

Kritik

Треба врахувати один момент, в мороз можуть примерзнути стьокла і при опусканні вікна обірвуться тросіки приводів.А так, штука корисна, створює ефект \"іномарки\", безпека підвищується, не треба відволікати руку на закривання вікна, менше відволікаєшся від дороги. Ціни не знаю, ніколи не цікавився.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Денис

лучше всго спалы брать (SPAL)

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Денис

яж говорю марка спал
цена 200-350 грн))
просто не интерисовался сильно

Shady

Мне вообще сказали типа : \"На славутах сильно туго поднимаются\\опускаются стёкла, поэтому подобрать будет оч сложно\"

Денис

Тут можна согласиться! Стандартные они действительно оч. плохо поднимаються и опускаються. Я у себя их поставил на задние окна. А на перёд поставил за 550грн. Специальные, которые нормально работают и зимой!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Kritik

Дороговато, за таку мєлоч. Краще вже рукою покрутити за 100$.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Денис

Зато круто! Но помоему это не мелочь!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Shady

STALL \"специальные\" это какие? )

Денис

Это те которые при морозе открываються без проблем!
Проще говоря им всё по фиг!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Александр

Вот ставил вперед Spal. В Одессе они 500 грн пара. Отличные, мощные и безшумные. В задние двери поставлю те, что стояли впереди.
Я дома, в конечном итоге))))

Денис

Ну тихо работают? Не тормозят на месте?

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Димон

Себе когда искал подьёмники-сказали, что Spal чуть ли не единственные котолые подходят на Славуты.Брал в январе за 300гривнов комплект (2шт.) +24гр. кнопки+ 250 установка.Поставил на передние двари.Установщики говорили,что задние стёкла на Славутах тугие и эти подьёмники не будут равотать.(проверить не пришлось). На морозе не заедают,но правда какие там морозы были после января. А вот с падписью на коробке \"безшумные\"-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СИГЛАСЕН! Я ожидал,что их вообще не будет слышно,а их слышно. Яне могу сказать,что ОЧЕНЬ слышно,но громче работающих подьёмников я не представляю,хотя может я просто не слышал \"НЕ безшумных\".
Slavuta  1.2  инжектор. 2007г.

Александр

У меня тоже стояли впереди такие. Спалы гораздо тише. А вот первые не хотят работать на задних стеклах, ибо пластмасса почти без полостей, а спрятать в дверь получается только в одном месте, привод сильно гнется, и он стопорит. Буду решать сей вопрос
Я дома, в конечном итоге))))