Славута 110307 Старый Оскол Р.Ф. теперь люкс ingection.

Автор ЯРОСЛАВ, 30 Червня 2010, 17:13:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юра

симпатично, симпатично

п.с. а чому зад машини вищий відносно переду?

Алексей

Модно так зараз :D
Фары реально круто получились!

ЯРОСЛАВ

ну фотки так получились, зад не задран, сегодня сане мелсу линзы ставили в бампер, поехали лампочки покупать и я себе взял диодную в салон, а то моя моргать стала и в туманки себе осрамы поставил.
ещё разобрал задние фары и помыл внутри, а то грязи полно было.
как светят узнаю завтра по темну пока не ездил, завтра с работы в 12 часу ночи поеду и погляжу.





ЯРОСЛАВ

в общем ехал сейчас с работы, туманки светят ярче с осрам, и вроде и фары ярче светят, и это вроде не самовнушение.

ЯРОСЛАВ

нет, снимаешь обшивку, что за фарами, снимаешь разьём и 4 гайки на 10 откручиваешь, фара снята, и с неё сзади 4 болтика и стекло снимается.

паук


ЯРОСЛАВ


паук

Да вроде как ты продаешь славку?А может я ошибся  :)

ЯРОСЛАВ

эт я объявление подал, ради интереса, реально у нас продать за такую сумму.

Slavik


ЯРОСЛАВ


Slavik


ЯРОСЛАВ


паук

Думаю не реально... :(   Все навороты что ты установил ,*THUMBSUP* , постороннему от славуты человеку ни чего не говорят...А цены у нас сам видишь-рядом с гораздо меньшим пробегом в половину от твоей продают...

ЯРОСЛАВ

сегодня воевал с замками, задние очень плохо закрывались, внутри было много грязи, снял замки, промывал бнзином, пружинку подзатянул, стало намного лучше, с переними тоже возился, мыл,  но  они были чище, в результате водительская лучше закрывается, а вот с пассажирской так и не получилось, всё равно туговато, а и ещё, почему открываются хуже, т.е. например из нутри ручку нажал и ещё толкануть надо?