Славута 110307 Старый Оскол Р.Ф. теперь люкс ingection.

Автор ЯРОСЛАВ, 30 Червня 2010, 17:13:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Max 55

Цитата: -=BANDIT=-т а у меня тоже инжектор))))но расход больше
дык у тебя же 1,3

Александр

1,2
 у меня стандарт)))) так написано в тех паспорте и на блоке

ЯРОСЛАВ


Александр

может быть,но раньше еще больше было,перепрошили сейчас чуть меньше стало брать))))

Max 55

Цитата: -=BANDIT=-может быть,но раньше еще больше было,перепрошили сейчас чуть меньше стало брать))))
смотря, что за прошивка и какие при этом топливоподачи поставили...

grimmy

нда, мне о таком расходе только мечтать... :)
Из города не выезжаю и расход 9-10  *DONT_KNOW*
(1,2 карб)...

ЯРОСЛАВ


Camel Trophy


Reibert

Цитата: serdgioсмотри во первых при разборке замков сразу на них надо внутри удалить защитный механизм ! тот что не дает закрыть дверь если она открыта! это сразу облегчает работу замка! второе сама ручка открывания может подклинивать сама за себя если её снять то это прекрасно видно! по итогу я их подгинаю! потом сам замок смотрюч тоб ничего ни за что не подкусывало! есмли надо тоже там все подгинаю! в итоге смазка и все работает прекрасно! конечно не иномарка но эфект для таврии значителен!

Та я ту защитную фигню отгибаю сразу же . Сломалось или слезалось именно в замке, то дверь на ходу открывалать, то не закрывалась, то вообще заклинит,  так пришлось менять :(  вчера на пасажирской дверке снимал замок отгибал ту пластинку, так как  уже рукой закрыть дверь не мог.
Slavuta 1.2 S

ЯРОСЛАВ

в общем заглючила моя сигналка, купил новую не дорогую аллигатор за 1500, ну и зади на дверях убрал колхоз, а то провода по колхозному шли.
ещё развал схождение сегодня сделал за 750 р.






arhangel

При обклейки фары пленкой отражатель не снимался?
Встречные не моргают?

ЯРОСЛАВ

отражатель не снимался, встречные не моргают.

ЯРОСЛАВ

VladimirNN а зачем, родные нормально работают уже 8 лет.

ЯРОСЛАВ

продал славуту за 100000 рублей, купил сенса декабрь 2007, за 144500. так что бортовик можно закрывать, потом открою новый.


arhangel

Поздравляю с покупкой, пусть авто только радует!
Поддержал украинского производителя :)
Со Славкой жалко роставатся?