Давление в Шинах

Автор Дима, 07 Вересня 2010, 16:21:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kritik

я пробував
мені на шиномонтажі накачали перед 2.4
зад 2.5

якби не провірив чисто случайно, раді інтересу, так би і їздив :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

LonelyWolf

Мне тоже из-за неисправного манометра накачали 2,5. Но это ж табуретка получилась.
Саня, ты ж стремишься к жесткости - вот и не заметил... :D

Kritik

напевно)))
думаю вот круто, поміняв діски і резину, а результат майже як від спорт.ходовки)))
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Виктор

Опросник не раскрывает всей сути. Я в повседневной работе качаю по кругу 1.8. Если я накачаю в своей зоне и на наших дорогах более 2, это будет тачка на деревяных колесах, а не Славка. Никакая ходова не выдюжит.  При поездках по трассе или загрузке под завязку качаю спереди - 2,0, сзади - 2,2.  Ну и немаловажно я думаю в какую и чью резину обута машинка. Зимой давление на всесезонке сбрасываю до 1,6-1,7, на зимниках держу в пределах 1,8.
Горжусь тем, что имею, стремлюсь иметь все.

Александр

Поскольку 90% пробег межгород в колесах всегда 2-ка.

User2108

Цитата: LonelyWolf
Цитата: User2108коли реально грузив на задню вісь, докачував 0,3
Ты написал - \"то в задні тре на 0,3-0,5 атм. більше качнуть\". Ты пробовал ездить на 2,5 атм на Славуте?
ні. я за 2108 писав + я ж не писав, що від 2-х треба відштовхуватись, а від того скільки завжди начачується

Александр

:D так как у меня 185/60/р14, а наши машины как известно очень лёгкие, то качаю 1,6-1,8 как когда. раньше качал постоянно 2 везде, но когда грузил ящиками с дисками компьютерными, то качал задок на 2,5 ;)
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Дима

Большинство за 2.0 и часть за 1.8 ) так что буду качать золотую середину 1.9, а для поездок в Белгород и обратно 2

Димончик

для незнающих людей, необходимое давление пишут на борте покрышки.
все отклонения являются неправильными.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Max 55

DIMONCHIK сколько на Росаве написано? :blush:

User2108

Цитата: DIMONCHIKдля незнающих людей, необходимое давление пишут на борте покрышки.
все отклонения являются неправильными.
інколи, того, що вказано на покришці не достатньо

Max 55

В основном пишут максимальное давление, даже на велосипедной покрышке написано

Димончик

Макс, на расяве написано 2.
Цитувати виділенеінколи, того, що вказано на покришці не достатньо
достаточно :) летом , для примера) при пробеге Запорожье-Симферополь (в Симферополе) показывает 3.0 ;)
так это что ? спускать, и следить, чтоб было всё время 2.0 ?? тупак. вся тема тупак.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Max 55

Когда на горячую мерять то так, а потом когда остынет то будет 2

User2108

Цитата: Max 55Когда на горячую мерять то так, а потом когда остынет то будет 2
саме так