Чип-тюнинг диагностика Микас

Автор Александр, 14 Квітня 2008, 15:47:07

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Romka

Блин, это не по форумски - поехать и прошится! Для этого не надо ходить на форум. Вот создать ветку по помощи разобратся всем желающим (с ровными руками) с микасом. Не всегда наш движек работал плохо. Значит не такая безнадежная прошива с завода. Но есть отклонения в работе системы двигателя, которые надо  устранить или помочь корректировать. Вот этим надо заниматся на форуме, а советовать поехать чипануть как последняя возможность, тем кто не может с бедой это справиться по не переборным причинам.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Антон

После прошивки пару раз заглохла на холостых, заказали по гарантии реулятор ХХ.

P.S. я бы такой чтоб самому научиться прошивать ;), если бы кто на пальцах рассказал как делать
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Dmitriy

Народ подскажите спеца в Полтаве. Плиииз.

Cergeu

Цитата: TimatiИнтересное дело чип-тюнинг.Я вот тоже хочу.Только как нормального спеца отличить от делетанта???Одни слишком мало берут(150гр),что не внушает доверия,другие говорят что нет нормальных прошивок на Славуту.А проблемы есть:нестабильная работа на холостом,а иногда вобще запара начинает сама газовать то 1500 то 2000об/мин пока не заглушиш и пару минут не подождешь не проходит.Может кто знает человека в Запорожье?

  Приезжай ко мне решим без проблем, но сначала позвони 80661102783
Сообщение подправил.WCC

Kritik

Cergeu
ти з якого міста?
можеш сказати якими прогами шиєш 10,3 Мікас?
шоб провірити іншого чіповщика який буде робити шось тіпа \"прошивки\".
просто часом просто не маючи проги, регулюють холостий і температуру включення вентилятора і кажуть тюнінх готов.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Александр

Посоветуйте пожалуйста сто в Харькове где могут перепрошить микас 10.3

Дабл-пост удален KJIuM

XrYsT

Регулировать температуру включения сожно из диагност прог, а пршошиваются блоки или комбилоадером или чиплоадером, больше вариантов не известно!!! :D
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Антон

для микас 10.3 бесплатных программ для прошивки нету вроде
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

XrYsT

правильно, нет! Есть ломанные но тоже за деньги!!! :D
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Антон

Кто нибудь сам диагностировал свою машину? не с помощью БК а с помощью компа и к-лайн адаптера? может кто сам собирал к-лайн адаптер? или есть желающие. Хочу попробовать.
По поводу прошивки знаю что для микас 10.3 бесплатного софта нет, зато 7.6 шьется на ура. кто-нибудь пробовал? есть желание научиться.
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

arhangel

так че, 10.3 лучше не перепрошивать?

XrYsT

Шить можно все, но на 10.3  бесплатного софта нет, я критику искал софт под 10.3 нашол ток человека который предложил приобрести его за 15 у.е для прошивки микаса 10.3 и мика 7.6 и еше 9 видов блоков!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


LonelyWolf

Самый простой и надежный вариант - замена ЭБУ на Январь. И прошивок бесплатных много и шитьем много кто занимается. У нас Январь стоит около 1200 грн.

Сергей

а он подходит нам и это кто то делал уже?
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

LonelyWolf

А в чем разница? Датчики те же. Это уже делали,только немногие и не одноклубники. Общались мы с человеком,который этим занимается. Там даже разъем такой же. Только провода от датчиков немного по-другому,просто перетыкаются и все.