Нужна подсказка киев-смела-киев

Автор Саша, 14 Жовтня 2010, 14:06:36

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Саша

Завтра  вечером еду в смелу,забераю там человека и еду в киев.дорогу чесно говоря не знаю кто может обяснить выезд с киева где и куда дальше что с гаи и дорогой.зарание благодарен

M@X


Саша

Устроим там встречу?через минут 30 наберу спс

Владислав

Посмотри тут http://maps.yandex.ru/ и тут http://maps.google.ru/ Введи данные Киев Смела получишь направление.

Если с Виноградаря то Окружная, проспект Заболотного, перед мостом съезд на Новообуховскую трасса (Днепропетровское шоссе), Обухов, Кагарлык, Мироновка, Корсунь, Городище, Смела.
Езжу каждые выхи в Канев, через Кагарлык, иногда через Мироновку. Частенько бываю в Корсуне. По ГАИ могут стоять (скажем так часто стоят) на съезде на проспект Заболотного (сразу за поворотом горка вниз) с Визирем, на участке Романков-Безрадичи (смотри на знаки) Новообуховской трассе с феном, с. Леоновка Кагарлыцкой трассе (за бензозаправкой) и перед Кагарлыком (возле заправки), за кагарлыком КП ГАИ, перед Мироновкой и Корсунем, далее не знаю. Естественно что могут менять место дислокации но я пишу те пункты в которых встречал их чаще всего. НГНЖ.

Саша

Спс огромное,завтра поеду,где встречаюсь с максом...спс ребята,есть еще в клубе хорошие люде,спс вам огромнейшое

Владислав

Да еще забыл что при въезде в Обухов (берешь левее по Обуховской окружной а в Обухов правее не заезжай) за мостом возле заправки часто стоят ловят на фен и тех кто не пропускает пешеходов (зебру увидишь). Удачи

Да и по Новообуховской трассе стоит резделительный барьер потому маяков от встречных не видно.

Владислав


Саша

Отлично через обухов...дорога гуд,огромное спс максу что встретил

Максим

Жалко я поздно сообщение заметил могли пересектись,ты ведь через Корсунь ехал!
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

Саша

Да проезжал...но сейчас пошли таки времена...буду переодически туда ездить

Максим

Ну тогда,пиши.Надеюсь встретимся!
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр