Slavuta-Hertz 1.2Li

Автор Виталя, 12 Травня 2008, 22:07:32

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Виталя

Преобретена новая в Ноябре 2007г. Двигатель 1.2 Инжектор комплектация Люкс ) По дороге домой очень воняло сцеплением оказуеться оно ваабще не было отрегулированно! и так с с первого же дня начались дороботки! На второй день была установленна сигнализация и затонировали машину! затем Начал обесшумливать автомобиль,начал с дверей всё делал постепенно и не торопясь по одной двери в день! затем поставил перед собой задачей установить !!! Хорошую музыку !!! про что описсанно  в соответствующем разделе сего сайта! затем установленны беленькие стёкла поворотов,безкорпусный дворник (очень хорошо вытирает да и выглядит посолидней) затем пришло время ТО замена масла и всё такое... После 2 тыс пробега на хрен знает каком масле залил Castrol и до сих пор его заливаю кстати такоеже как отец заливает себе в Toyota Camry дорогое ну зато после 7 тыс пробега с таким интервалом я его меняю масло чистое белое как новенькое! ) Затем поменяли свечи NGK убрали катализатор и средний резонатор на выходе поставили банку PRO SPORT ! рабоет очень приятно в салоне почти не слышно просто приятно басит!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! затем чипанули двиг! прошивка Деу Ланос 1.4 чипованная! после чего стала резвее но увеличелся расход! затем была сделанна полная шумо изоляция салона! заменены лапочки головного света приобретена зимняя резина Фулда! - РЕКОМЕНДУЮ!!! очень себя хорошо проявила!!! вроди бы все!!! а вспомнил вот недавно устанолвил 2 стеклоподёмника.

ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ :
всё тарабанит!!! просто ужас!!! все пласмаски я уже устал с этим боротьсья! Вой коробки передач! выжмеш сцепление всё отлично рабоет один двиг! но когда отпустиш ощущение вроди в коробке что то расыпалось )   Тормозов свыше 80 км ч ваабще нет! )  ещё на 2000 тыс пробега левая стойка умерла! в итоге заменены две стойки! затем на 7000тыс сцеплению капут! установленно сенсовское! 15тыс колодки шаровые правая граната!

Что НРАВИТЬСЯ :
Динамика! для её двигателя машинка очень резвая!!! До чип тюнинга машинка была экономичной. Нравиться огромный багажник,эргономика водительского места! ваабще мне кажеться что из отечественного автопромма в таврии наиболее удобно рулиться! иногда езжю на копише брата ужос просто! всё какоето деревянное! а иногда езжю на родительской ТОЙОТЕ камри! вот я в ней чуствую себя как в таврии только раз так в 20 уютнее ))) Корочее за такие деньги Славута неплохая машина! только при условии очень тщательной шумоизоляции )) В скоре собираюсь продавать своего коня ибо я являюсь великим паклоником марки TOYOTA  собираюсь преобрести Короллу 1997-2000г.в
ФОТО





Денис

А как ты понял что это Люкс? У тебя даже спойлера нет! и двиг 1.2. и нет ЭСП!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Стас

Это Люкс! Спойлер не обязателен на Люксовых, 1.2 тоже бывают Люкс. А люкс у него потому-что тоят молдинги, и зеркала заднего вида покрашены в цвет кузова!

Денис

И без ЭПС? Какой-то не правильный Люкс. Если у меня Люковая модель, то у меня всё стояло и двиг на люксе 1.3. Я \"на кольцевой\" смотрел, там Люкс это то что я выше перечислил, а за такие там не слова и в прайсе тоже нет.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Ser.G

1.2 были тоже люксы, у меня такая

Денис


SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

На заводе \"Люксом\" считается та машина, у которой торпедо люксовое и зеркала в цвет кузова идут. А остальное - то всё опции, которые завод начал ставить по желаниям заказчиков.

Юрий

Цитата: STALLА как ты понял что это Люкс? У тебя даже спойлера нет! и двиг 1.2. и нет ЭСП!
Люкс 1.2i идёт без спойлера (на 1.3i люкс уже давно не ставят), без ЭСП (как и 1.3i от недавнего времени). Люксовый вариант отличает: торпедо люкс (с тахометром и местом под магнитолу), молдинги, зеркала в цвет кузова, аудиоподготовка, антенна, колпаки люкс, ЦЗ.
ЗЫ. забыл, в люксе ещё ставиться канал обогрева ног задних пассажиров )))

Денис

Ну у меня все то же только без обогрева задн. ног пассажира.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Стас

Как это! у тя что пластмастки нет возле рычага коробки?

Денис

Есть. Только я как-то не ощущал его работу сидя на заднем сидении. Поэтому считаю что его нет! :P

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Kritik

Машина продана.
Тему закриваю.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.