Зеркальные элементы ERGON ВАЗ 2108 2АПнО или Альтернатива.....

Автор Юра, 24 Листопада 2010, 07:24:03

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Роман

Земляки, подскажите где в Днепре можно приобрести большие зеркала заднего вида в цвет кузова с минимальными доработками при установке
Slavuta 1.2 L 2004 г.в.

Юра

На любом авто базаре, приходиш и покупаеш зеркала \"типа ВАЗ\" только на Славуту.....
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Camel Trophy

вазовские нам не подходятЁ они покраям уже чем наши! выглядит уипанскиЁ я такие купил и выкинул1

Юра

Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

YUKON


Юра

Ето плохие зеркала! Надо брать с большим трехугольником!
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

YUKON

Цитата: CayenneЕто плохие зеркала! Надо брать с большим трехугольником!
Ты де там треугольники видишь? o_O  o_O  o_O
Крепления в смысле? Приведи пример...\"нормального треугольника\"(желательно с маркировкой)...я тож наконец расчехлюсь такие взять...но приметил на указанном сайте!

Юра

Ети даже по фоткам посмотреть, оба зеркала простых! А есть левое простое а правое сферическое!
У меня из нормальных http://postimage.org/image/wztww5r8/
А вот ети плохие зеркала, стоят не горизонтально земли а наклонено вниз.... Фотку найти не могу....
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Володимир

Цитата: CayenneЕти даже по фоткам посмотреть, оба зеркала простых! А есть левое простое а правое сферическое!
У меня из нормальных http://postimage.org/image/wztww5r8/
А вот ети плохие зеркала, стоят не горизонтально земли а наклонено вниз.... Фотку найти не могу....
Точно, ці прямі з чуть тонованим склом і висять вниз, а є нормальні сферичні оба що не обвисають, але коштують вони 115 грн штука.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

YUKON

Цитата: Володимир
Цитата: CayenneЕти даже по фоткам посмотреть, оба зеркала простых! А есть левое простое а правое сферическое!
У меня из нормальных http://postimage.org/image/wztww5r8/
А вот ети плохие зеркала, стоят не горизонтально земли а наклонено вниз.... Фотку найти не могу....
Точно, ці прямі з чуть тонованим склом і висять вниз, а є нормальні сферичні оба що не обвисають, але коштують вони 115 грн штука.
Да! В нас у фірмовому магазині теж 115!

Алекс Шульц

Был сегодня в Легион-авто - нету у них элементов для таврославут и не будет. От 2108 зеркальные элементы с подогревом отличаются по форме.
Кто может помочь найти зеркальные элементы с подогревом на люксовые тавролопухи?
А то уже подумываю тулить туда лампочки от салона :(

User2108

Цитата: Алекс ШульцБыл сегодня в Легион-авто - нету у них элементов для таврославут и не будет. От 2108 зеркальные элементы с подогревом отличаются по форме.
Кто может помочь найти зеркальные элементы с подогревом на люксовые тавролопухи?
А то уже подумываю тулить туда лампочки от салона :(
лампочки хня. ставть через термоклей или холодную сварку резисторы и будет счастье.
а лучше купить от бмв и не парится

Алекс Шульц

Цитата: User2108лампочки хня. ставть через термоклей или холодную сварку резисторы и будет счастье.
а лучше купить от бмв и не парится

-какие, номиналы, количество?
Да вот автошрот рассматриваю как последний вариант.

User2108

по 6 резисторов на зеркало. ща схемы под рукой нет, если найду выложу, х-к резюков тож сча не скажу, не помню как подключал. хы, нашел записи)))
вот так делал:
6 резисторов сопротивлением 51 Ом каждый, мощностью 5 Ватт (брал белые керамические, \"кирпичики\")
схема


как распологать по зеркалу решаете сами. проводку тоже заводить - как захотите. подключал на отдельную кнопку, независимо от обогрева заднего стекла

igr