Обшивка салона

Автор 2D, 02 Червня 2008, 10:29:12

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

2D

Надумал себе на днях обшить карты дверей. Если кто-то этим занимался, скажите сколько нужно материала?
Сколько клея, времени и денег для сей работы... А если есть фото, так выложите для обозревания.
ЗЫ Как на счёт обтяжки торпедо и сидений?


Владимир

У меня друг в Днепре пошил чехлы по форме кресел под заказ с прикольного материала на Таврию, плюс пертяжка карт дверей с этого же материала...........обошлось ему в 450 грн, ну........с торпедой явно подороже будет......+ Киевские цены :-)))

2D

Нашёл типа который знает толк в оббивке (собираюсь делать только карты...пока) Сказал Покупать только материал, спец. клей у него есть... На выходных поеду к нему


Владимир

Расскажешь об успехе операции, меня эта тема заинтересовала, если можешь узнай, что за клей??? Заранее спасибо )))

2D

Знакомый уехал в Германию =(
Буду мучаться сам


Антон

Пошил чехлы себе, обошлось 450 грн, таким же материалом обтянул вставки в дверях, и руль обмотал кожзамом. Всё в черно-серых тонах.
Кому интересно могу завтра сфоткать и выложить, по моему неплохо вышло, мне нравится.
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Alex Miha


Battle

Я перетянул дверьку (почему одну потому что на вторую времени катастрофически не хватает :))))  но я еще изменил ее структуру мальца сделал мягкий подлокотничек,другую ручку закрывающийся бардачек и т.д.. но блин готового варианта фотокк не найду.... постараюсь днем зафоткать покажу..

Battle

Нашел фотку при начале работы... готовую постараюсь на днях зафоткать..

Антон

извините, сегодня не сфоткал, получал номера в мрео. кстати как выложить фотки?
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Alex Miha

sheriff, выкладуешь сюда http://www.radikal.ru/ и вторую ссылку копируешь и вставляешь в сообщение на форуме.

Battle

ток шо на быструю руку зафоткал дверьку... не судите строго дизайн делалось как обычно спонтанно и ночью но что удобнее то это 100% плюс внизу под синим материалом ниша для документов и мягкая резина в подлокотнике... единственный бок что окно не удобно открывать.. но когда делал вобще надеялся что електро стеклоподьемники поставлю но пока не судьба :))

Александр

Цитата: Battleвобще надеялся что електро стеклоподьемники поставлю но пока не судьба smile
Ничего, Москва не сразу строилась.... Как всегда- есть деньги, нету времени, есть время - нету средств =|

Отлично получилось, молодец :))
Я дома, в конечном итоге))))

Battle

Пасиб, знач видать не зря старался :)=D

2D

Как ты пластик такой формы сделал...? Кстати ты откуда будешь? :)